HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости UT9LI - 50 лет на радиолюбительских диапазонах

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 22

ST
Student_SWL_Lab был 2 года назад
28.08.2017 14:47

Всем! Кто хочет с интересом проводить внеурочной для студентов и свободное от иных дел время Присоединяйтесь к участникам DigiLabSWL: от увлечения к знаниям и профессионализму!


ST
Student_SWL_Lab был 2 года назад
28.08.2017 14:36

Поздравляем с 55-ой юбилейной датой! Желаем: здоровья, творческих планов и отличных результатов еще много-много лет. - Группа студентов SWL-щиков на каникулах проездом из региона Полтавы.


ST
Student был 2 года назад
28.08.2017 14:25

Уважаемый, Сергей Михайлович! Из-за каникул с опазданином шлем ВАМ наши студенческие поздравления с приятным профессионально-радиолюбительским юбилеем от всех старшекурсников велосипедного лагеря "Наблюдатель" , что остановился на несколько дней на Ворскле. Пользуемся краткосрочной сетью для SPOT наших скромных, но интересных SWL нашим мобильным SDR mobilGP с миниПК. Поздравляем и желаем крепкого здоровья, творческих планов, идей и их свершения вместе с участниками SWL_Lab. 73! de Leon, Vlad, Pavel, Lena, Vic, Sts, Roma and Other (28.08.2017).


LG
Leonid_Vic. Ganinбыл 2 года назад
24.08.2017 06:53

Сергей Михайлович, через эту страничку Мой огромный привет всем коллегам и семье. Будьте здоровы. Долгих вам активных лет. - С воспоминаниями и наилучшими пожеланиями ваш Леонид Викторович.


LG
Leonid_Vic. Ganinбыл 2 года назад
24.08.2017 06:47

Уважаемый и сослуживец в прошлые годы, Сергей Михайлович! С опазданием узнал, но поздравляю с кругленький датой в твоей жизни. По отзывам, что прочел, вижу соответствие активности твоей своему возрасту в неполные 16 лет. Хорошо помню реальный день рождения 29 февраля, а это ведь редкость. Потому желаю оставаться в окружении молодежи долго-долго и нужным для многих полезных дел много-много лет. Будь здоров! Будь счастлив. Будь активным радиолюбителем! -Леонид Викторович Ганин ( надеюсь вспомнишь).


АН
Александр Н. Дмитриевбыл 2 года назад
18.08.2017 21:16

С удовольствием обнаружил новость "50 лет.." . Уважаемый и прежде коллега, Сергей М. поздравляю тебя с замечательной датой. Так бежит время, но очень много можно вспомнить из прошлой нашей совместной работы и далеких поездок по службе. Радуюсь, что твоя активность сейчас среди студентов. Уверен, что многие с любовью к технике сохранят память и желание стать настоящими радиолюбителями. И тебе, Сергей, желаю здравствоть, быть в спортивной атлетической форме и не отставать от стремительно шагающей электроники. Пусть цифровая техника будет интересной и для твоих учеников, а дорожка в радиоспорт не будет исчезать и пропадать без молодого поколения радистов. Будь здоров, много тебе технических идей и творческих студентов. С пожеланими твой прежде коллега - Александр.


VM
Victor M. Zabelinбыл 2 года назад
18.08.2017 07:27

Уважаемый, Сергей Михайлович! Группа студентов SWL-Lab с берега Азовского моря шлет Вам поздравление с юбилейной датой. Желаем вам здоровья, оставаться активным в делах и радиохобби, много вам творческих планов и желательных результатов. Отдыхаем, swl-им и тренеруемся на песке и воде. Наш вам привет и спасибо за добрые слова и помощь при освоении азов Radio-Hobby. Victor и группа. 73!


AM
Anna M. Sapronovaбыл 2 года назад
17.08.2017 20:45

От всех студенток DigiLab ur2680swl шлем поздравление и наилучшие пожелания нашему руководителю Сергею Михайловичу. Крепкого вам здоровья, долгих творческих лет и спасибо за образец примера " От увлечения к знаниям и настоящему профессионализму". 73! и 88! (8-) от YLswl..!


AM
Anna M. Sapronovaбыл 2 года назад
17.08.2017 20:44

От всех студенток DigiLab ur2680swl шлем поздравление и наилучшие пожелания нашему руководителю Сергею Михайловичу. Крепкого вам здоровья, долгих творческих лет и спасибо за образец примера " От увлечения к знаниям и настоящему профессионализму". 73! и 88! (8-) от YLswl..!


AM
Anna M. Sapronovaбыл 2 года назад
17.08.2017 20:32

Можно хорошо учиться и быть отличником, но не знать и не любить свою профессию. Это я поняла, когда с помощью С.М. смогла понять смысл всей электроники. Поздравляю Сергея Михайловича с профессиональным и радиолюбительским юбилеем. Здоровья вам и отличных учеников вашего дела и увлечения ради профессионализма. - Анна. Закончила ХАИ с братом Виктором в 2015 году.


GO
Gennady_swl Obruchбыл 2 года назад
17.08.2017 14:47

Огромный привет начинающим цифровикам эфира. Учитесь хорошо, старайтесь осваивать все сами и своими ручками. Пригодится! И поможет быстро стать спецами дела. С пожеланиями ученикам Сергея Михайловича - Геннадий, программист робототехники.


GO
Gennady_swl Obruchбыл 2 года назад
17.08.2017 14:43

С отличной круглой датой , уважаемый, Сергей Михайлович! Творческих успехов, профессионального удовольствия от реализованных технических идей и много неугомонных учеников, увлекающихся, познающий мир электроники и желающих творить технику своими руками. С далеким приветом к вам Геннадий. Здоровья вам крепкого на долгие годы. 73((de SWL)) храню SDR-чик и вспоминаю студенческие годы с вами.


VR
Victor Rudinбыл 2 года назад
17.08.2017 10:47

За безвозмездную помощь большое вам спасибо.


VR
Victor Rudinбыл 2 года назад
17.08.2017 10:46

Поздравления с замечательным юбилеем сегодня 17 августа. Желаем много лет быть со студентами и быть активным на всех Bands all Digi-mode! С наилучшими пожеланиями Виктор, Вячеслав, Станислав и Роман. Все познакомились через вашу страничку в сети.


VR
Victor Rudinбыл 2 года назад
17.08.2017 10:39

Уважаемый, Сергей Михайлович! Присоединяюсь ко всем словам поздравления и желаю вам сибирского крепкого здоровья. Спасибо за помощь во время учёбы и все пояснения-наставления для дела и для хобби. Уже работаю и помогаю друзьям в электронике разобраться, чтоб нужны были нарасхват!!! Спасибо! И мой привет студентам из ХПИ.


OM
Oleg Mazykinбыл 2 года назад
16.08.2017 10:29

Поздравляю вас Сергей Михайлович с замечательным юбилеем профессионала с завидным хобби. Часто вспоминаю свое первое обращение к вам. Ответ подробный, а потом много новых друзей однодумцев. Все было очень необычно тогда и увлекательно. Захожу на вашу страничку и с удовольствием читаю новости лаборатории. Приятно вспомнить студенческие годы, друзей, свои первые успехи и первое свое устройство. Спасибо и желаю лаборатории процветания в творчестве и учебе. Всем привет из дальних мест. Все хорошо. / ОЛЕГ цифровое


SM
Sergey Marchenkoбыл 2 года назад
15.08.2017 21:26

Ребята! Сохраняйте подсказки и видео файлы. Это хорошие помощники, когда нет конспектов и учебников. Для начала работы очень помогают!!!!!!!!!!!


SM
Sergey Marchenkoбыл 2 года назад
15.08.2017 21:24

Dear Сергей Михайлович! В ваш юбилей желаю реальных и перспективных планов иметь много творческих идей и творчески мыслящих учеников. И спасибо вам за хорошие подсказки, которые файлам храню и пользуюсь ими до сих пор. Надеюсь помните меня и мои вопросы. С уважением - бывший увлеченный алгоритмами и программированием. Работаю, доволен, благодарен. Будьте здоровы!


РП
Роман Подлесныйбыл 2 года назад
15.08.2017 06:58

Узнал о замечательном Юбилее: Поздравляю вас Сергей Михайлович с уважением и почтением! Нахожусь вдали от вас всех уже несколько лет. Работу нашел легко. Храню свой sdr-RX и часто вспоминаю вас. Проблема неразрешимая установить антенну не позволяет мое хобби здесь воплотить в жизнь, чтобы встречаться с вами. Желаю вам здоровья и терпения с нами решать все тех вопросы. Надеюсь все со временем будет отлично. Поздравляю! Мое вам огромное спасибо. - swl Roman fm EU.


ГМ
Григорий Мандрикбыл 2 года назад
13.08.2017 20:34

Я поздравляю Сергея Ивановича с 50-летием работы в эфире! А ещё я ему желаю здоровья и спасибо, что он на фото выглядит совсем не стариком Я сам в эфире 53 года, оброс хорошей бородой и желаю, тебе, Сергей, чтобы Вы всегда оставались в душе всегда молодым! Привет тебе большой от радиолюбителей Алтайского края и вообще от радиолюбителей Сибири! С почтением Григорий,


ST
Student был 2 года назад
13.08.2017 11:32

Немногие преподаватели способны собственными руками делать действующие макеты для пояснения вопросов технических дисциплин, чтоб студентов дошло без лишних слов и запомнилось на всю жизнь. Многие мелочи помню уже более пяти лет, хотя давно уже не студент. Спасибо! Поздравляю! Павел.


ST
Student был 2 года назад
13.08.2017 11:27

Уважаемый, Сергей Михайлович! Поздравляем Вас с заслуженной необычной датой пребывания в мире электронной техники. Присоединяясь ко всем высказанным в сети пожеланиям, хотим выразить благодарность за помощь в решении наших скромных текущих вопросов и дел, а, особенно, за очень важную помощь - определиться в профессии, чтобы личное хобби было на высоте для постоянного совершенствования профподготовки всегда и везде. С поздравлениями - Группа ваших бывших студентов и аспирантов (ur2680yy, pi, ad и другие, кто сейчас на расстоянии от вас). (((73)))


Вернуться назад >>

Партнеры