HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости RFF-028 / RI 68-18 / R-39-0019 "Воронинский" "Карай-Салтыковский" "Ворона" 19-20...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 7

AI
Alex Ilyasovбыл 2 года назад
04.10.2017 20:12

http://www.r3r.ru/index.php?option=com_content&task =view&id=1291 Немного фотографий и впечатлений от мини экспедиции в заповедник. Там же можно найти и прошлогодние опусы экспедиций на 5 речных островов Тамбовского региона.


AI
Alex Ilyasovбыл 2 года назад
21.08.2017 08:40

Увы к сожалению на активацию не потянули .. Заповедный остров оказался заросшим на столько .. чего не ожидали. Поэтому основным подспорьем для антенны оказалось упавшее с острова в воду дерево. Информация на R3R.ru - форум Тамбовские острова.


AI
Alex Ilyasovбыл 2 года назад
17.08.2017 15:08

Юрий все правильно Олег написал. В Тамбовские речные острова если не имеют народного названия именуются по ближайшему населенному пункту. В данном случае это село Карай-Салтыково, которое омывается двумя речками Ворона и Карай. В сочетании с рекой .. названием реки есть несколько населенных пунктов. И все равно в области есть два "Острова Любви" Моршанский и Знаменский названия народные. И в очертаниях напоминают символическое сердечко оба речных островка..


ЮЗ
Юрий Зарубабыл вчера
16.08.2017 17:56

Ответы не сильно добавили ясности. Дак значит никакой "Вороны" нет? Олег, вы уж передайте вашим товарищам по планируемой экспедиции, что у нас на QRZ. RU все серьёзно! и не нужно объявлять несуществующих или придуманных названий острова, а вот перечислить всех участников было бы правильно! И,пожалуйста, разберитесь как официально называется остров который вы предполагаете активировать. А если нет названия на карте, то мы сможем направить письмо от RRC с переложениями. Будьте первооткрывателями! 73! Юрий UA9OBA


OO
OLEG OKOROKOVбыл полдня назад
16.08.2017 07:25

Остров RI 68-18,Карай -Салтыковский.


OO
OLEG OKOROKOVбыл полдня назад
16.08.2017 07:20

Ну и Алексей ! Имён не счесть : Alex3RT,RK3RT,R2RT !!!


ЮЗ
Юрий Зарубабыл вчера
15.08.2017 11:23

Вот настоящий пример любви к своей малой родине! Единственное что не понял из названия - "Воронинский" "Карай-Салтыковский" "Ворона" - это так остров называется? 3 в 1. Удачной вам активации острова. 73! Юрий Заруба UA9OBA


Вернуться назад >>

Партнеры