HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности "Шахтерская слава - 2017"

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

ВС
Вячеслав Сватеевбыл 2 года назад
30.08.2017 10:46

Спасибо разработчикам дипломной программы. В ближайшем будущем предоставлю всю информацию истории этого диплома.


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
22.08.2017 10:05

Хорошие дипломы ! Спасибо организаторам за праздник ! Особенно мне понравился торт - я такого никогда и не видел ! Под стать ему можно было бы соорудить и диплом самой высокой степени под названием "Бутылёк" - и с юмором, и дань традициям, и по-нашему.. ! 73 ! UX3IT


IK
Igor Korbut Korbutбыл 6 часов назад
19.08.2017 22:03

Зря вы так.. многие кто будут работать спец. позывными есть или были шахтерами.


НГ
Николай Горовенкобыл 12 дней назад
19.08.2017 15:07

Что то я просмотрел такую новость!! Тоже бы поработал, как никак, а 26 лет в шахте, правда на золоте!! Но темно и сыро там по моему везде одинаково!! Конечно и тем кто в шахте поработал хорошо бы очки давать, но это теперь уже на следующий год по видимому!! Наверное организаторы учтут пожелания!! UD8A


ВГ
Владимир Горностаевбыл 13 дней назад
19.08.2017 11:14

Юра, про "плевок в лицо" это ты погорячился, вот такие слова напрочь отбивают охоту у инициаторов заниматься такими мероприятиями. Еще 8 июля на форуме QRZ ru была создана ветка с обсуждением этой темы, в ней черным по белому было написано: "Просьба откликнуться радиолюбителей из регионов России связанных с шахтерским трудом, желающих поработать в неделе активности "Шахтерская Слава" своим позывным или в составе команды работающей специальным позывным сигналом. Написать нужно на email rw6lz@yandex.ru " Так же на QRZ в новостях было размещено объявление, с информацией на эту тему. Телефон инициатора знаешь, мог бы и позвонить с предложениями. Кстати R7MA в команде RA70MG, письмо Сергей тебе отправлял с информацией, список шахтинцев составлял председатель МО. Про то как формировались команды и о количестве желающих поработать личными позывными можешь поговорить с Сергеем, получишь полную информацию.


ЮЧ
Юрий Черанидибыл 7 часов назад
19.08.2017 09:53

Диплом " Шахтёрская Слава " - это конечно хорошо..., странно другое ??? Почему в условиях выполнения диплома, ни слова несказанно о радиолюбителях - шахтёрах и шахтёрских городах с которыми необходимо провести QSO для начисления очков ?????... Всегда при разработки условий любого диплома,это всегда присутствует,тем более что разработчики условий проживают на " угольной " территории. Лично я в таком мероприятии с такими условия выполнения диплома участвовать не буду. Это ПЛЕВОК в лицо всем ныне здравствующим и " ушедшим в мир иной " шахтёрам.. Юрий,R7MA..Подземный стаж 30 лет.., из них 25 лет в забое машинистом комбайна !!!


IK
Igor Korbut Korbutбыл 6 часов назад
19.08.2017 09:17

Поддержу дни активности, все же как ни как 20 лет отдано угольной промышленности


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад