HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности ​клуба радиолюбителей «Сталкер» 26-27 августа 2017 - диплом "В ви...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 12

ПК
Пётр Красовскийбыл 2 года назад
28.08.2017 10:24

Не хамите! Диплом учреждён памяти учёного генетика и селекционера "короля винограда" Негруля Н.М. А сами, небось, виноград жрёте и не давитесь..


ПК
Пётр Красовскийбыл 2 года назад
28.08.2017 09:18

Вино - признак мудрости но не порока. Омар Хайям.


ПК
Пётр Красовскийбыл 2 года назад
28.08.2017 08:47

Диплом "В вине истина" в кармане! Прекрасная штука как в натуре, так и ..


АХ
Александр Хахалкинбыл полчаса назад
25.08.2017 12:53

Из винограда можно делать не только вино. Виноградный сок полезен для здоровья. Зачем такое название, назвали бы "Король винограда" и убрали рюмки с бутылками - тогда был бы нормальный диплом.


ЯГ
Яков Гореликбыл 1 год назад
25.08.2017 12:02

Обгадить можно всё.А вы сами,умники,что нибудь создали?!


ДМ
Дмитрий Медведевбыл 6 часов назад
24.08.2017 22:53

Следующее название наверно,что- то в духе "прими вещества и и поговори с усилителем" или махани стакан и правильно определи свой qth локатор...Там в незалежной ничего не распыляют часом,а?


ВЯ
Вячеслав был 2 года назад
24.08.2017 22:52

Самый главный вопрос: А ПРИ ЧЁМ ТУТ РАДИО??? Дипломы должны хотя бы косвенно обосновываться радиолюбительством!!! А это что??? МЕРЗОСТЬ!!!!!


ДР
Дмитрий Речкинбыл 1 месяц назад
24.08.2017 17:32

От нефиг делать бердянский местечковый радиоклуб объявляет о серии дипломов "Жить хорошо!". Серия включает дипломы: - "Пей чаще, пей больше, пей каждый день!" - "Кури больше, проход шире!" - под-серия "Кругом бабы", включающая: - - "Лето: потные бабы, теплая водка" - - "Осень: сытые бабы, свежий первачок" - - "Зима: бабы штабелями, шампанское ведрами" - - "Весна: новые бабы, старый денатурат" - под-серия "Мужики! Ну ва-а-аще", включающая: - - "Папа всё ещё может" - - "Сынишка уже шпарит" - - "Внучки уже наливают" - - "Дедушка передаст" В зачет принимаются только связи между мариупольскими радиолюбителями, по одной на каждого, при свидетелях (ещё два мариупольских радиолюбителя). Остальные жадно облизываются и удалённо кончают от йопта-высокохудожественного дизайна дипломов с помощью коровьего хвоста и щучьих перьев. Изобретательность не имеет гранипц. Ждем-с ещё нового. Особенно, которые будут торжественно выдаваться за единственную связь с их автором.


СС
Сергей Стариевбыл 6 месяцев назад
24.08.2017 14:09

Оригинально, такой диплом обмыть надо..


ВТ
Виктор Тер-Нерсесовбыл 3 месяца назад
24.08.2017 10:26

Организаторам все равно, на чем пиариться. Такие "дипломы" кроме отвращения, ничего не вызывают.


UA
UA6HJQ был 2 года назад
24.08.2017 10:04

Уже бегу выполнять ..


АХ
Александр Хахалкинбыл полчаса назад
24.08.2017 09:21

А скоро будут выдаваться дипломы "Сила в марихуане" или "Удача в героине"?


Вернуться назад >>

Партнеры