HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Легендарному "кукурузнику" - 70 лет. Неделя активности с 26 августа по 3 сентябр...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 11

ВД
Валерий Демьяновбыл 10 месяцев назад
01.09.2017 04:10

И кто из них "правильный" ?


ГВ
Гошо Воденичаровбыл 15 часов назад
30.08.2017 17:58

Как региональный представитель Международного Клуба Радиолюбителей-Авиаторов "ПЯТЫЙ ОКЕАН" в Болгарии, хочу сообщить, что LZ1HM не является членом выше указанного клуба и не дает очки на этот диплом. Очки на любые дипломы клуба "Пятый Океан" дают только радиостанции, зарегистрированные на www.aviaham.hamlog.ru 73 Гошо LZ1ZF


СК
Сергей Крайнийбыл 5 дней назад
30.08.2017 16:32

А объединиться в один 5 Океан наверное религия не позволяет.


НЧ
Николай Чесноковбыл вчера
30.08.2017 13:04

Да. Авиахам и Флайхам. Загуглитесь..


ВД
Валерий Демьяновбыл 10 месяцев назад
30.08.2017 12:14

Чёй-та я не понял: существует ДВА клуба "5-й океан" параллельно ? Или как ?


СК
Сергей Крайнийбыл 5 дней назад
29.08.2017 16:42

Вопрос к источнику: Геннадий UA3ADX. А члены этого клуба "ПЯТЫЙ ОКЕАН" www.aviaham.ru дают очки?


НЧ
Николай Чесноковбыл вчера
29.08.2017 09:44

Слышал вчера одного радиолюбителя из списка пятого океана. Его позывной дает очки на этот диплом, так он ни словом ни промолвился, что он flyham. Так как узнать кто работает на этот диплом?


ВБ
Валерий Баженовбыл 9 дней назад
28.08.2017 21:41

19 августа был на празднике "День открытых дверей" на энгельсской авиабазе. Там настоящий По-2 летал. Когда мотор выключил и беззвучно начал скользить, переваливаясь с одного на другое крыло, потом в пике и взмыл, вспомнил про наш Женский полк - "Ночные ведьмы". Вот именно так они и делали. Подлетали, мотор глушили и над самыми головами фашистов бомбы и гранаты бросали. Прицельно, чуть ли не по голове.


RU
RU6ME был 6 дней назад
28.08.2017 20:07

Не точное название проекта! Легендарным "кукурузником" является более ранняя модель самолета, а именно ПО-2. Почитайте историю! Хотя конечно не спорю, Что АН-2 труженик неба.


ВД
Валерий Демьяновбыл 10 месяцев назад
28.08.2017 19:27

"Шо, опять ?" (мультфильм "Жил-был пёс") Клуб "Пятый Океан-2" или как ?


UA
UA6HJQ был 2 года назад
28.08.2017 13:51

Почему такие простые условия? Сделайте не менее 5 QSO!


Вернуться назад >>

Партнеры