HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости 60 лет Центру космической связи п.г.т. Школьное, Крым

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 7

АБ
Александр Бойкобыл 1 год назад
05.10.2017 16:06

А какие условия для украинских наблю.дателей? Ведь Украина находися вне Европейской части России?


КЕ
Константин Ерневбыл 4 дня назад
02.10.2017 19:47

To RZ5Q: На будущее учтем. С праздником! До встречи в эфире!


ВС
Владимир Сахненкобыл 2 года назад
02.10.2017 13:51

Здравствуйте! Поздравляю коллектив ЦКС пгт ШКОЛЬНОЕ с юбилеем.! Желаю творческих успехов и здоровья. Для меня это праздник.Начинал работать на спутниках "Радио" и по сей день работаю на всех спутниках.


ИК
Иван Козловбыл позавчера
01.10.2017 23:08

Здравствуйте.Служил в этой воинской части с октября 1981г. по апрель 1982г.Учился там в школе сержантов,потом убыл на постоянное место службы в Казахстан.Проходил службу на станции АВРОРА(связь с орбитальными космическими аппаратами).Жаль что не уведомили заранее,я думаю нас еденицы,служившие в Космических войсках СССР.И мы могли бы помочь в этом мероприятии давая дополнительные очки.Всё равно рад выполнить ваш диплом,даже отгул взял на этот день на производстве.С уважением Иван(R5ZQ).


ЦД
Центр Детского и Юношеского Творчества ЦДЮТбыл 6 месяцев назад
30.09.2017 00:30

Волнуемся и переживаем перед началом. Аппаратура коллективной радиостанции R7KBF: 1-шт UW3DI -1 (ГУ19) - антенна диполь (3,5: 7; 14 Мгц(30-40 Wt)…max 100Wt 1-шт на УКВ Zastone MP380 (144-146; 430-440 Mгц(10Wt)…max 25Wt - антенна зеркальный инвертед v 1-шт Vector Navigator VT-27 (29.000 - 29700 Кгц(10WT)…(FM=100Wt) антенна Alan 9+ Наш коллектив желает всем удачи в выполнении дипломной программы! С ув.R7KBF


ЦД
Центр Детского и Юношеского Творчества ЦДЮТбыл 6 месяцев назад
29.09.2017 23:56

Спасибо ребята!!! Это первая наша программа. Поддержите нас пожалуйста.


VB
Victor Borodinбыл 8 дней назад
29.09.2017 18:02

От имени Международного клуба радиолюбителей-авиаторов "Пятый Океан" поздравляю Центр космической связи, региональное отделение СРР по Республике Крым и коллектив радиостанции R7KBF - МБОУ ДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО и ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА, с наступающим 60-летним Юбилеем. Дальнейших Вам успехов в жизни и в Радио. С уважением вице-президент клуба "Пятый Океан" Виктор Бородин RV3YR 73!


Вернуться назад >>

Партнеры