HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности к 100-летию Октябрьской Революции

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 21

СО
Сергей Осенковбыл 3 дня назад
29.03.2023 16:36

На фото мой прадед Тихон Тихонович Гришин.Он был комендором на крейсере Аврора.Участвовал в революционных событиях.Горжусь!


АЛ
александр был 2 года назад
02.11.2017 08:13

Как в СССР не было - социализма так и России нет капитализма. У нас вечно чего то нет или все не как у людей!


АЛ
Александр был 2 года назад
01.11.2017 20:27

Полюбуйтесь что твориться в капиталистической России: https://news.mail.ru/society/25081090/ https://news.mail.ru/society/31501651/?frommail=1 И кто-то смеет "поливать грязью" советские законы?


ОЛ
Олег был 2 года назад
01.11.2017 17:38

При ельцинском перевороте в людей кто стрелял - капиталисты? Посмотрите список фамилий отряда "Витязь" того времени.Найдите там хоть одну иностранно-капиталистическую фамилию.Это наши с вами дети.


АЛ
Александр был 2 года назад
01.11.2017 14:30

Капиталисты во главе с Ельциным совершили антиконституционный переворот, расстреляли кто стоял на их пути и пришли к власти залитые кровью русского народа.


ПК
Пётр Красовскийбыл 2 года назад
01.11.2017 13:48

ПК подводной лодке. В конце октября страна отмечала день памяти и скорьби по репресированными большевиками своих граждан. Засунул бы ты свой язык в ..ж и не каркал


АЛ
Александр был 2 года назад
31.10.2017 19:42

Господа, "поливающие грязью" советскую власть. Вспомните расстрел парламента Ельциным и показное убийство генерала Рохлина. На это Вам точно сказать нечего, поэтому, пожалуйста, молчите.


ОЛ
Олег был 2 года назад
31.10.2017 17:07

Не надо выворачивать!Стучали на своих соседей как раз большевики и те,кто им прислуживал.


ПЛ
Подводная лодка-музей МУЗЕЙ ВМФбыл 3 часа назад
31.10.2017 10:43

Серега, ты молодец! И твоим предкам - морякам, спасибо за все годы существования Советской власти!


ПЛ
Подводная лодка-музей МУЗЕЙ ВМФбыл 3 часа назад
31.10.2017 10:29

Вот такие, как ты и сдавали своих соседей и весь народ в целом! И подобные тебе, уничтожали их!


ПК
Пётр Красовскийбыл 2 года назад
31.10.2017 10:18

Октябрьская революция 1917 года есть насилие над русским народом. Репрессии , расстрелы "врагов народа" 30-х годов, ссылки невинных людей в тюрьмы. Это преступление.Развал страны - чему радоваться??? Позор. Обратите на это своё внимание.


АЛ
Александр был 2 года назад
31.10.2017 07:01

Всё это голословно. Даже ВВП струсил провести сравнение какая промышленность в России была в конце 80-х и какая сейчас, в период его правления. Одного того, что в России нет своей электроники уже достаточно для вывода, что Россиия отброшена на 27 лет назад.


АЛ
александр был 2 года назад
30.10.2017 22:25

100 летний юбилей большевистского террора.


СО
Сергей Осенковбыл 3 дня назад
28.10.2017 11:16

Мой прадед на фото.Тихон Тихонович Гришин.Комендор крейсера Аврора до 1918 года.Участник событий.За дипломом буду охотиться.Благодарю за проект!


АЛ
Александр был 2 года назад
27.10.2017 13:08

Вот где трагедия: https://news.mail.ru/society/31450551/?frommail=1 И давайте остановимся на этом. Всех желающих продолжить милости просим на политические сайты.


КС
Константин Семёновбыл 12 часов назад
27.10.2017 10:37

Забыли опубликовать лицензию R100OR. Необходимо знать поимённо красавчиков, празднующих 100-летие трагедии страны.


EG
Eugene Glukhovбыл позавчера
26.10.2017 21:27

Очки дают ВСЕ станции России, не только специальные позывные. Поэтому Ульяновск сможет тоже раздавать очки. Не забывая при этом загружать связи. В R100OR операторы из Питера, Крыма, Москвы, Волжского, Урала, Центральной Сибири и Забайкалья. Думаю сработать смогут все.


СП
Сергей Пупынинбыл позавчера
26.10.2017 20:42

Заставка перед обьявлением хорошая, а вот на плакетке..ПО плакетке не видно, какую революцию чествуем.


АЛ
Александр был 2 года назад
26.10.2017 17:38

Абсолютное большинство радиолюбителей имеет скромные антенны и не большую мощность. Большая просьба к операторам спец. станций: пожалуйста, помните об этом и поработайте как можно дольше.


YS
Yuri Savotenkinбыл 1 год назад
26.10.2017 16:49

Да не переживайте Николай. Через 2,5 года надеюсь Ульяновск Отметит 150-ти летие В.И.Ленина (Ульянова) и создаст свой диплом. Отдайте должное организаторам мероприятия. Спасибо, что ещё помнят эту дату.


NS
Nick Sidorovбыл 2 года назад
26.10.2017 15:54

А что Ульяновск не включили. Боитесь слово Ленин написать?


Вернуться назад >>

Партнеры