HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности радиолюбителей Москвы и членов СРВС в честь 76-ой годовщины Битвы...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 10

ЮФ
Юрий Федотовбыл 23 минуты назад
31.10.2017 21:48

Уважаемые коллеги, присылайте свои отчёты о работе в Днях активности, дипломы будут у всех. Но имейте совесть, за одно QSO "не прокатит". С уважением, RA3AKM


YS
Yuri Savotenkinбыл 1 год назад
31.10.2017 14:53

Александр, полностью согласен с Вами. Скажу больше: Дипломы практически невыполнимы. 1-й этап с 3 по 5 ноября 2017 года; попробуй набрать 76QSO's (не очков!) за три дня бесполезно. 2-ой этап со 1 по 3 декабря 2017 года; и тут за три дня 3-й этап с 5 по 7 января 2018 года. и тут три дня. Пока ещё не поздно надо упростить, ну хоть по два очка за QSO. И то будет туго. Хорошо было бы указать время начала и конца. По поводу Урала. Так было всегда. Не на коне, а на уральском хребте.Hi-Hi. Такие уж природные преимущества.


АЛ
Александр Локтевбыл вчера
31.10.2017 08:56

Трудновато Московских и СРВС 76 связей набрать..ближняя зона..опять Урал будет на "коне"..шутка конечно..будем работать..


YS
Yuri Savotenkinбыл 1 год назад
30.10.2017 20:16

Юрий, эти пляски у них ещё долго будут продолжаться, пока не вы дохнутся. Не обращайте внимания на подлецов.


YS
Yuri Savotenkinбыл 1 год назад
30.10.2017 20:13

Это в другой стране скачут, вы что-то перепутали, а у нас Чествуют и отдают дань уважения павшим за нашу Советскую Родину. Битве за Москву ВИВАТ!


ЮФ
Юрий Федотовбыл 23 минуты назад
30.10.2017 18:40

Вячеслав, возможно Вы правы, но давайте сейчас оставим так как есть. В следующий раз учтём Ваше замечание. Но поверьте, никто не собирается бить в бубен и приплясывать на "костях" работая в эфире в эти дни. Зря Вы так о нас.. У меня дедушка вернулся с войны с орденом "Славы". Воевал в полковой разведке, попал в плен, сидел в концлагере, бежал.. А вы мне - "Хватит на костях плясать!!!". Как Вы могли такое подумать о своих товарищах по эфиру!?


ВЯ
Вячеслав был 2 года назад
30.10.2017 17:42

Может в ПАМЯТЬ О ВЕЛИКОЙ ТРАГИЧЕСКОЙ БИТВЕ под Москвой??? А то у нас всё праздники, да чествования!!! Хватит на костях плясать!!!


YS
Yuri Savotenkinбыл 1 год назад
30.10.2017 16:51

Продолжение темы: 4. "А как будет определяться подтверждаемость проведения QSO? Поверите на слово?" - Почему я должен не доверять ребятам (соискателям). Поверю на слово! 5. "Спец позывного видимо не будет. Да?" - Спец. позывного не будет. Юрий спасибо за поддержку и оценку нашего труда! Прошу Вас нашу переписку опубликовать на QRZ.RU в комментариях о Днях активности, пусть и другие радиолюбители будут в курсе изменений и уточнений в Положении о Днях активности. С уважением, RA3AKM


YS
Yuri Savotenkinбыл 1 год назад
30.10.2017 16:49

Юрий, добрый день! Я уже внёс уточнения в положение о Днях активности, но отвечу здесь на волнующие тебя вопросы. И так: 1. "В положении написано "дипломы" их много?" - За каждый этап будет выдаваться свой диплом с разным дизайном. 2. "провести 76 QSO's в каждом этапе (т.е. в 1-ом этапе 76, во втором 76 и в третьем 76) или всего 76?" - Я внёс уточнение в Положении - "..а для получения дипломов "Битва за Москву" необходимо в эти дни (в трёх этапах) провести не менее 76-ти QSO с радиолюбителями города Москвы, Московской области и членами СРВС. Повторные QSO на дипломы "Битва за Москву" засчитываются на различных диапазонах и другими видами излучения. ". 3. "Ничего не сказано о выдаче диплома в электронном исполнении. (я полагаю в электронном по EMail. Если в бумажном, да ещё и бесплатно, надо быть миллионером)." - На нашем сайте внёс уточнение -"Дипломы "Битва за Москву" соискатели могут получить как в бумажном, так и в электронном виде, указав своё пожелание в Отчёте или в Заявке." 4.


YS
Yuri Savotenkinбыл 1 год назад
30.10.2017 13:04

Диплом неплохой, но много вопросов. Задам по почте.


Вернуться назад >>

Партнеры