HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости R100OR - дополнительная выдача дипломов

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 44

АЛ
Александр был 2 года назад
03.12.2017 16:56

Данная дискуссия чётко доказала и показала почему Путин в таком диком страхе перед прямым эфиром со своим оппонетом коммунистом. Потому что ответить на поставленные вопросы не в состоянии. И вы в том числе. Не ответили ни на один факт. Россию спасёт социализм и национализация. И ничего более. Правда за коммунистами. За капиталистами - ложь и кровь народа.


СМ
Сергей Матвеевбыл 1 месяц назад
03.12.2017 16:45

Кстати, с этим трудно поспорить. Если где и утопает, то потому что благодаря комхаляве наш народ разучился работать, думать, изобретать. Отучали хорошо. Ведь предпринимательство считалось уголовным преступлением! Читайте у меня в блоге, как Юра, UW3DI спасался на Курилах от тюрьмы Брежнева. А то 10 лет бы отпахал на зоне за этот трансивер! Наш народ - это антропологическая катастрофа после 73 лет оккупации страны коммуняками. Это слова академика РАН Юрия Пивоварова. При Брежневе и он, и я отсидели по два года. Вы - один из ярких представителей этого генофонда. Хорошие слова сказала Ксения Собчак, кандидат в президенты РФ: Цитата: "Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну."


АЛ
Александр был 2 года назад
03.12.2017 16:37

Почаще читайте вот это: https://kprf.ru/


АЛ
Александр был 2 года назад
03.12.2017 16:33

Почитайте вот это: https://news.mail.ru/society/25081090/ И вот это: https://news.mail.ru/society/31501651/?frommail=1 Вот ваши хвалёные капиталистические зкано в действии. Вот где преступление против человека и человечества. И это в России где правит Путин уже 18 лет. В вот так было в царской России: https://news.mail.ru/society/31450551/?frommail=1 С приходом капиталистов Россия опять утопает в нищете.


АЛ
Александр был 2 года назад
03.12.2017 16:12

Правда то глаза колет. В бешенстве, а сказать по существу нечего. Потому как правда за коммунистами, а за капиталистами только ложь, подлость, предательство и реки крови народа.


СМ
Сергей Матвеевбыл 1 месяц назад
03.12.2017 15:47

Ну какие же они люди, когда они коммуняки? Хороший коммунист - дохлый коммунист, это ещё K7UGA, Barry Goldwater, сказал. Достойный человек и хэм, на которого нам всем надо равняться. Наш разговор не имеет смысла. Красная халява давно находится на помойке истории и никогда назад уже не вернётся. Какие бы заклинания вы тут не творили, какие бы дипломы ни печатали. А если будете выступать против Путина - возьму у ребят Росгвардии проверенный и надёжный 12.6 мм "Корд", как когда-то Ростропович - АКСУ, и буду вас уничтожать, как террориста. Читайте про подлые дела коммуняк в моём блоге http://ua1osm.blogspot.com/ncr


АЛ
Александр был 2 года назад
03.12.2017 07:23

Что, вопросы не по зубам? Сказать то нечего? Вот такой ваш капитализм - врать и на слова правды. Потому как если начнёте говорить правду, то обличите сами себя, весь этот капталистический строй, насколько он не справедливый, жестокий, подлый. Именно так и поступают российские СМИ - молчать в тряпочку о правде, которая происходит в стране. Россию спасёт только социализм, только возврат в государственную собственность и ничего другое.


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
03.12.2017 02:29

Владимиру Шукуну от модератора темы.. Ваша красивая жизнь напомнила мне тот анекдот когда знаменитого Майкла Тайсона, боксера, прижал на обочине грузовик.. Из него вышел такой же здоровый негр и скалал - " Дорогой Тайсон, я долго тебя искал для того что бы сказать тебе что я испоганил свою жизнь сам как и ты , но много круче .." Владимр Шакун.. Для того что бы не копать руду и уголек а также не принимать участие в работе сомнительных правительств имеется вариант не участвовать во всей этой КЛОУНАДЕ которая почему то там у вас называется ЖИЗНЬЮ.. У вас была правильная попытка и вы получили другой позывной.. НО НУЖНО БЫЛО МЕНЯТЬ НЕ ПОЗЫВНОЙ А ПАСПОРТ.. От моего позывного вы конечно же собозлитесь потому что он выдан в США..


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
02.12.2017 21:59

Шакун Острянскому ! Я выразил мои соболезнования Георгию Артёмовичу Члиянцу несколько часов назад ! Вечного полёта в эфире полярному радисту, легенде советского радиоспорта Валерию Агабекову UA6HZ, UA6HZ/JW, WJ1R,N2WW, оператору K0AB !


ВО
Виталий Острянскийбыл 2 года назад
02.12.2017 21:49

На UARL инфо за UA6НZ


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
02.12.2017 20:41

Острянский обозначь сайт на который мне следует перейти !


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
02.12.2017 20:34

А где Ваш сайт ? Если касается UA6HZ или UZ1RR, то я свои соболезнования уже выразил ! Куда перейти ?


ВО
Виталий Острянскийбыл 2 года назад
02.12.2017 20:17

Шакун перейди на наш сайт .Там хреновая новость


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
02.12.2017 20:01

Инициативная группа учредила диплом в память 100-летнего юбилея Великого Октября, оформили СПС, организовали дни активности, прекрасно отработали - всего делов-то ! Остальное - личное дело каждого гражданина - ну полная демократия, хочешь, работай с целью выполнения условий этого диплома, не хочешь, не работай и не оформляй ! Что в этом противозаконного ? И при чём здесь и царь, и Бог, и герой ? А вот дальше проявляется именно вот это наше низменное : я сам не знаю кто, зато всем вам ведро с дерьмом на головы опрокину и вы даже не разберётесь кто я ! А я буду стоять в стороне и похихикивать ! Сворачивай своё партсобрание Игорь Дмитриевич ! Я не клоун ! И извинись перед людьми !


АЛ
Александр был 2 года назад
02.12.2017 20:01

А вот здесь с вами не соглашусь. ВВП встал у власти в 2000г. То есть прошло 18 лет. А теперь сравните уровень экономики 2008г. и уровень экономики в 2017г. Уж кто кто, а я то хорошо знаю как Россия рухнула вниз за эти 18 лет. И всё это благодаря ВВП. Уже в открытую говорят о катастрофическом положении экономики в России. И уже не скрывают что после выборов будет ещё хуже.


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
02.12.2017 19:46

И даже не в нём вопрос ! В конце концов, что имеем, то и имеем !Какой он ни какой, но страну получил далеко не из лучших рук ! Теперь обратите внимание - это наши дни, всё это происходило на наших глазах и мы, далеко не дети, не можем определиться что такое хорошо и что такое плохо ! Мужики , убейте меня, но НЕ МОЖЕМ ! О чём зашла речь ? Об отношении Президента РФ к Великой Октябрьской социалистической революции ? НЕТ ! НЕТ ! НЕТ ! и НЕТ !


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
02.12.2017 19:35

Твою гвардейскую дивизию ! Ну на хрена попу гармонь ?! Но, влез в драку, - рубись пока не упадёшь ! Я гражданин Украины, но с 1994 по 2002 год я сам кормился и кормил свою семью зарплатой из дотаций госбюджета РФ арктическим рудникам на арх. Шпицберген ! От того, что происходило в этот период в моей стране у меня появилась седина на висках ! Но и на действия Б.Н. Ельцинына, и П.С. Грачёва я тоже спокойно смотреть не мог/я родился в 1957 году в г. Грозный, ЧИ АССР/ ! Но даже не в этом дело - любой гражданин любой страны - это её лицо !!! Тем более руководитель ! Я прекрасно помню как на политической арене РФ появился Владимир Владимирович ! И ведь изменения к лучшему в России не заставили себя долго ждать !!! Я просто порадовался, что хоть кому-то в бывшем СССР повезло !!!


АЛ
Александр был 2 года назад
02.12.2017 19:11

Сергей Матвеев, вы расстреливали людей, которые указали Ельцину что он нарушил Конституцию страны и поэтому он преступник. Вы расстреливали людей которые защищали законную власть. Вы расстреливали людей, которые не хотели нынешней нищеты нашего народа. Вы расстреливали русский народ с целью антиконституционного капиталистического переворота и захвата власти господами-капиталистами. Господа капиталисты во главе с Ельциным и его продолжателем Путиным пришли к власти облитые кровью русского народа. Напомню что Путин был КГБ-ист, который приносил Присягу на верность, и который предал при первой же возможности.


СМ
Сергей Матвеевбыл 1 месяц назад
02.12.2017 18:42

Господа, я не очень люблю Путина, мы с ним вместе - из ЛенУКГБ образца 1971 года. Но он иногда не пизболит, а дела делает. Крым забрал домой, Донбасс забирает. Мы с удовольствием наблюдаем такие станции, как D1D - это клизма в зад пиндосам-америкосам. И за Крым ему положено звание генералиссимуса, в отличие от мерзавца Сталина, закопавшего в землю половину русской нации. Так вот, президент Путин уже сказал следующее: 1. Октябрьский переворот - величайшая ТРАГЕДИЯ в истории России. 2. Владимир Ленин - национал-предатель, террорист и политический лжец. Ну если вам всё это похрен, и вы так любите красную халяву, которая унесла жизни 500 млн. россиян, почему вы так открыто и демонстративно не уважаете лидера своей страны? Остерегитесь, господа. Многие из тех, кто уважает Президента, могут опять посмотреть на вас в танковый прицел Т-72. Как это уже было однажды 3.10.1993 года. Я им тогда подносил снаряды. Ещё разок хотите?


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
02.12.2017 17:46

О радиоспорте я могу говорить ещё дольше, чем об архипелаге Шпицберген ! Хочешь ? Поговорим ! Только ты сворачивай это своё партсобрание, пока я не добрался до твоей радиоторговли и ты знаешь почему ! И будьте любезны, уважаемый Игорь, принести извинения людям, которых Вы запросто так обозначили ИДИОТАМИ и НЕГОДЯЯМИ !


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
02.12.2017 17:28

Сдуреть ! Я думал, что я один звезда КАРДЭБАЛЕТА ! Но даже моё "пьянство" и мой "карьеризм" никого не остановили ! Уважаемый Игорь ! Начинали мы с Вами с чего ? С того, что Вы, даже не представившись кто ВЫ, обозвали людей, праздную-щих 100-летний юбилей Великого Октября ИДИОТАМИ и НЕГОДЯЯМИ ! Так вот, господин уважаемый ! Я В,П. Шакун праздную этот юбилей/ HI ! До сих пор/ , я что НЕГОДЯЙ ? или ИДИОТ ? Ответь мне как мужик ! Я такой-то и т/д ! Неужели тебе посмотреть не хочется, как я от твоего позывного в штаны наложу ? А если нет, то заткнись и не позорь нацию ! Говорить с людьми надо и договариваться, а не как в том анекдоте "як нэ зъым, то понадкусюю" ! Думаешь я твой позывной нее вычислил ! А теперь о радиоспорте - в какой ещё стране есть две национальных радиолюбительских организации и такой список всяческих радиоклубов, что если их построить в колонну, то первомайская демонстрация рабочих и крестьян окажется вдвое короче !


АЛ
Александр был 2 года назад
02.12.2017 15:45

Игорь, почему вы упорно замалчиваете тот факт, что в радиосоревнованиях отказались принимать отчёты от российских позывных работавших с Крыма? Так кто мешает политику и Радиолюбителькое радио? А?


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
02.12.2017 15:34

Товарищ Майборода.. Вам Революция понравилась или дешевый дипломчик на котором они за одним столиком..? Пожалуйста ответье по существу стоит ТЕПЕРЬ при свободной России под знаменем В.В. Путина раздавать такие дешевые дипломчики а также их выполнять? Можно или нет мешать политику и Любительское Радио ? Игорь


АМ
Александр Майбородабыл 2 года назад
02.12.2017 15:25

понравилось


АЛ
Александр был 2 года назад
01.12.2017 13:23

Игорь, по поводу политичекого форума от вас ответа нет. По поводу трусости сравнить уровень экономики России в 1985г. и в 2017г. от вас ответа нет. Вы не можете знать что "Все кто прочёл задумались что Революция не повод ..". Поэтому подобные утверждения вы не имеете права делать. Но вы делаете. На каком основании? Теперь сами подумайте как ваши слова и утверждения вас характеризуют. Лишний раз убедился в справедливости оценки вашей личности. Уверен что также обьективно оценят вас и остальные читающие, поскольку приведены доказательства.


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
01.12.2017 11:20

Ну партсобрание - ни дать, ни взять ! Обязательно 5-го декабря отмечу День Конституции СССР ! А сейчас, Игорь, и простите, и прощайте ! Жаль мне тратить время на этот диалог ! Очередной бутыль самогона выдыхается ! 73 ! UX3IT


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
01.12.2017 10:49

Коллеги... Рад что накал дискуссии повышается.. Это заметно по тенденции переходп с темы обсуждения на личности учавствующих.. Вот Тпрасов пожел мне здоровья что благородно... Вдадимир Шакун чесно признался что празднует регулярно и заканчивать это 7 декабря.. Здесь ему следует особенно отметить 5 декабря, думаю почснять излишне.. Александр, в стиле А.С. Пушкина все норовит вызвать меня на дуэль.. А для этого всячески оскорбляет.. Ну это весьма было популярно среди настоящих поэтов .. А вот замес любительского радио с политикой вы все одобряете или нет? Прошу высказаться.


ВТ
Владимир Тарасовбыл 17 часов назад
30.11.2017 20:37

А Вы, Игорь, научитесь вести диалог и русский язык, хотя Вы тоже продукт испорченный революцией , поэтому с Вами бесполезно вести дискуссию. Дай Вам Бог здоровья!


АЛ
Александр был 2 года назад
30.11.2017 18:53

Игорь, всё что вы пишете - это понос слов и запор мыслей. Даже ВВП перепугался провести сравнение что было до 1985г и что стало сейчас, в 2017г. Хотя ему много раз предлагали прямой эфир на эту тему. Отказался, струсил. Значит есть чего бояться. Так что всё что вы говорите, не стоит выеденного яйца.


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
30.11.2017 18:10

Отмечал я этот праздник, отмечаю и отмечать буду ! Причём начал праздновать 7-го ноября, а окончу 7-го декабря !!! И за Советским Союзом буду жалеть до конца своих дней ! Единственным минусом СССР считаю, что у меня не было такого трансивера, как сейчас ! Но я готов опять сесть за Р-250-й, лишь бы вернуть эту Великую дружную страну обратно !


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
30.11.2017 15:36

И если дорогой Владимир Шакун протрезвел - ему слово..


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
30.11.2017 15:35

А вы тарасов по теме отвечайте.. Крым ваш, но в том что вопрос это вообще поставлен на ребро опять нужно винить коммунистов и революцию..


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
30.11.2017 15:33

Подвожу итог: Все кто прочел задумались над тем что Революция не повод для Диплома а дата скорби.. Монеты коллекционируйте это не по теме.. По теме то что ССР и 1000 недалеких людей устроили празднование кровавой годовщины в истории Россиии и с гордостью получили никудышний дешевый дипломчик на котором лживо нарисованы те кто поубивал миллионы и друг друга.. А вы повелисььь И ССР подписало.. ПОЗОР


ДР
Дмитрий Райкерусбыл 2 месяца назад
30.11.2017 13:20

Ужас.Я монеты СССР собираю.я - ИДИОТ:-) всем 73!


ВТ
Владимир Тарасовбыл 17 часов назад
30.11.2017 07:42

Игорь! Вы еще скажите, что Крым не наш и его надо вернуть. 73!


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
30.11.2017 02:49

Коллеги... На дипломе лживо нарисованы лидеры революции яковы за одним столом.. Все знают как они закончили.. Октябрская Революция это противозаконный переворот который положил начало расколу общества и привел к кровавой гражданской войне.. Миллиоы самых лучших граждан были эктемминированы как класс.. Далее вы прекрасно знаете что было.. Так вот недалекие люди предлагаю отпраздновать это событие в эфире.. Бросаю вам в награду какой то дешевый электронный диплом без всякого даже оформления а вы, не имея чувства собственного достоинства, или по недалекости принимаете участи в этом сомнительном праздновании.. А некотые потом вместо того что задуматься рассказывают что в детстве они собирали марки и монеты или по молодости из каръеризма вступилив КПСС.. Сознательный гражданин в состоянии понять через СТО лет что это повод для диплома а дата великой скорби..


АЛ
Александр был 2 года назад
29.11.2017 18:30

Игорь, укажите политический сайт на котором я буду Вашим оппонентом и я легко разобью все Ваши утверждения в пух и прах. Вы на политическом сайте не зарегистрированы? Тогда не надо вести себя как шакал Табаки - тывкнули и спрятались поджав хвост.


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
29.11.2017 18:09

Уважаемый Игорь ! Истории нашей с Вами страны не знает ни один её гражданин, включая правителей !!! Приведу пример,- допустим Вы президент РФ, а я президент Украины, - мы бы с Вами войну на Донбассе прекратили бы в течение трёх суток ! Объясняю, - бутыль самогона, сало, квашеная капуста, солёные огурцы, картошка "в мундире" и два мужика, желающие мирного сосуществования своим народам ! Набрались, похмелились, проспались и МИР во всём мире ! Скажу больше - я бы сделал всё для того, чтобы эта "Бойня" даже не начиналась ! И неужели 100-летний юбилей Великой Октябрьской социалистической революции этому бы помешал ? Жизнь не только чёрное и белое - есть ещё и оттенки ! 73 ! UX3IT


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
29.11.2017 17:49

Что есть коммунистическая пропаганда ? Я состоял членом КПСС с 1981 по 1991 г., и комсоргом был, и парторгом, и пахал как проклятый в проходке на шахте им. Е.Т. Абакумова, и чего это я должен стыдиться, ребята ? Я ни у кого ничего не украл, я никогда никого не подставил, я никогда никого не бросил, я ребят на своём горбу выносил, сам на носилках из шахты выезжал - чего я должен стыдиться ? И кого ? Этого пидара М.С. Горбачёва ? Ну уж хренушки ! Даже нормально СССР развалить и то мозгов нехватило !!! Что, нельзя было изначально акценты расставить на территориальных приоритетах и раз и навсегда договориться !? - извините, но это я Вам, уважаемый Игорь ! 73 ! UX3IT


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
29.11.2017 17:22

Уважаемый Игорь ! 1.Раз уж Вы радиолюбитель - будьте любезны - Ваш позывной ! 2.Не может воспитанный человек "вешать ярлыки" на других людей, даже если это его политические оппоненты ! 3.Я один из списка недалёких и глупых людей, обладателей указанного Вами диплома ! 4.Допустим, нумизмат, имеющий в своей коллекции всю серию монет СССР 1967 года / от 10 копеек до 1 рубля посвящены 50-летию Великой Октябрьской социалистической революции / эти монеты до сих пор не выбросил в мусорное ведро, он что, тоже негодяй..??? или идиот ???


ВЕ
Виктор Ефимцовбыл 5 дней назад
29.11.2017 14:13

Игорь Вы очень не далекий человек 73!


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
29.11.2017 13:39

И самое странное что диплом подписан Президентом ССР RV3DA... Позор тем кто поддерживает коммунистическую пропаганду и месит ее с Любительским Радио.. Список выполнивших это позорный диплом следует рассматривать как список недалеких и глупых людей..


АН
Андрей был 5 месяцев назад
29.11.2017 11:56

Это не политика, это наша история. Как бы мы ни относились к этому событию.


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
29.11.2017 11:03

Удивляюсь как можно смешивать радиолюбительство и политику... Только отъявленные негодяи или идиоты могут праздновать такую годовщину..


Вернуться назад >>

Партнеры