HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Новогодние дни активности клубов "Сталкер", Бердянск и "Маррад", Мариуполь - на ...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 13

АГ
Александр Горбуновбыл 2 года назад
01.01.2018 15:30

ДМ-опять поддержу-3 QSO и заяву отправил-я с ними был в экстремальных ситуациях-молодцы,что держатся..радио-многогранно-не нравится-не подходите-виртуальная шарманка -все что хотите.с Новым годом! ждем запила по диплому от Вячеслава-бла-бла все могут..спс буду в феврале и мае-всем 73!


ДМ
Дмитрий Медведевбыл полчаса назад
31.12.2017 21:51

Дразниться лучше из окна, С шестого этажа. Из танка тоже хорошо Когда крепка броня, Но если хочешь довести Людей до горьких слёз - Их безопаснее всего По радио дразнить. Григорий Остер


ДМ
Дмитрий Медведевбыл полчаса назад
31.12.2017 21:48

Особенно умилило вот это:"Зачем ГОВНЯТЬ то всё через задницу????!!!!!!!!!!!!!!!!" Да,вы правы,радио,должно быть радио,но хобби это настолько многогранно,и вот это ваше высказывание вписывается туда вообще никак.А касаемо шоу,его устраивают именно такими высказываниями,с ОДНОЙ целью-устроить бугурт в коментах и на форумах.Проходили.Будьте корректны в высказываниях,люди всё таки старались,и вам лично до Лаврова,судя по несдержанности очень далеко.Так что лучше не надо.Как говориться-не хотите-не работайте.А устраивать дефекацию шлакоблоками,типа-мне не нравиться,значит должно не нравиться всем,оно вам надо?Будьте сдержанны.Может вас не устраивает,что сей диплом запилили товарищи из Украины?Так это поправимо-сделайте свой.АГ прав,не надо сеять вражду.С наступающим новыи годом.


ВЯ
Вячеслав был 2 года назад
31.12.2017 16:21

Радио должно быть радио!!! Шоу идёт и готовится в других палатах, кино ещё где-то, обеды и завтраки в точках общепита... Зачем ГОВНЯТЬ то всё через задницу????!!!!!!!!!!!!!!!!


ВЯ
Вячеслав был 2 года назад
31.12.2017 16:18

Ага, молоко с селёдкой мешают, кобылу запрягают сзади телеги, а так, да-а, не слушайте никого.. Такой же нашёлся де.., ну Лавров сказал в общем.. Вы знаете!!!!!


АГ
Александр Горбуновбыл 2 года назад
31.12.2017 14:15

ДМ-поддержу-на хамлоге всякие-разные получаем-КГБ-ДЕД МОРОЗ-КАЛИНА КРАСНАЯ и т.д.-и что? кто против-от эфира драйв не получал-все дипломы их есть-Коле(ux8ix) полярный привет и эдоровья-не фиг здесь вражду сеять-многое мы прошли вместе,с Новым годом!


ДМ
Дмитрий Медведевбыл полчаса назад
31.12.2017 08:32

Как это относиться к радио...Да ни как.И что с того?На хамлоге есть диплом посвященный Шукшину,у него трансивер был что ли?Конечно,некая доля популизма здесь есть,но когда на форумах плачутся,мол молодежи нет,хана радио и т.д.и т.п, читать такое по меньшей мере странно.Запилите свой диплом,с тематикой и активностью,благо сейчас для этого много не надо,а фразы,типа загаживать радио...не стоит.Кто хочет,тот выполнит.Всех с наступающим Новым Годом!


АГ
Александр Горбуновбыл 2 года назад
31.12.2017 07:31

не слушайте никого-молодцы! порту Жданов-пламенный привет!


ВЯ
Вячеслав был 2 года назад
30.12.2017 22:42

Причём здесь кино? Причём здесь режиссёр? Как это относится к РАДИО???!!! Вообще с катушек слетели???!!! ИДИОТИЗМ!!!! Хватит загаживать радио НИКЧЁМНЫМИ дипломами!!!!!!!


TK
Temirkhan Khakimovбыл вчера
30.12.2017 20:22

Подкину ещё идею. ...и мёртвые с косами стоять !!!!!


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
30.12.2017 17:37

Идиоты из Украины... Более нечего добавить...


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
30.12.2017 17:37

Идиоты из Украины... Более нечего добавить...


SZ
Sergei Zhikharevбыл вчера
30.12.2017 16:47

Вам же запрещена советская символика! А этот фильм создан в советское время. И является символом того времени.


Вернуться назад >>

Партнеры