HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дипломная программа "За Россию, за спорт!"

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 14

АЛ
Александр Локтевбыл час назад
09.03.2018 05:38

Активность отличная..Молодцы так держать..


АМ
Андрей Меджинскийбыл 2 года назад
08.03.2018 20:10

А вы часом батенька не БЕРЕМЕННЫ? Коль тошнит, полежи, отдохни, без вас обойдутся.


ЮО
юрий овсянниковбыл вчера
07.03.2018 22:55

не пойму что это народ так раздухарился по моему не нравится крути валкодер. ато что многие коллеги радиолюбители увлеклись дипломами это плохо?


NK
NICK KARPUSбыл 1 год назад
07.03.2018 14:59

А плакетка тоже в электронном виде ??


ВА
Василий Алексеевбыл час назад
07.03.2018 14:48

Уважаемые, какое бабло за эл. дипломы ?? 17 дипломов - это-же великолепно- вперед,охотники за дипломами, останется хоть память об ОИ-2018 к которым НИ один р/клуб, НИ СРР даже боком не коснулись, а M-DX-C этот воз тянет.. Молодцы !!! Сергей Петрович, не обращай внимания на словесный понос - собака лает- караван идет !!! Радуйте нас новыми дипломными программами !!! УДАЧИ !!! 73...


Aлександр был вчера
07.03.2018 10:27

А в этом что-то противоправное есть???Не нравится,то пройди мимо и "долбись" из года в год в одном и том же контесте,там же ни кто не говорит что что-то не так.


АЛ
Александр Локтевбыл час назад
06.03.2018 17:21

молодцы..кто не желает не работайте ..нам QRPистам легче будет..организаторам уважение.


СК
Сергей Кореляковбыл 3 месяца назад
06.03.2018 10:21

Не многовато ли 17(!!!!!) степеней дипломов, я обалдел, всю стену заклеить можно..RC1TB.


АС
Александр Сухаревбыл час назад
06.03.2018 02:06

Я думал, только меня одного подташнивает от этой активности Миллерово ДЬ Клуб ! Вот бы эту активность да в правильное русло.. de RO9O


ВР
Владимир Рябыкинбыл час назад
05.03.2018 23:53

вспомнил анекдот .. - Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.


АК
Александр Кулиничбыл 2 года назад
05.03.2018 21:16

да потом еще 40 дней после.. ДАЕШЬ СЛЕДУЮЩУЮ ОЛИМПИАДУ В МИЛЛЕРОВО!!!!!


ВЯ
Вячеслав был 2 года назад
05.03.2018 17:51

А что соответствующие органы дремлют???!!! Тут бабло стригут БЕЗЗАКОННО и превращают радио в ИЗВРАЩЕНИЕ!!! Открылся магазин - диплом, родился ребёнок - диплом.. ВЫ ТАМ, ЧТО - ОХРЕНЕЛИ ???!!!!! Пора заяву катать и в налоговую, и в радиоинспекции !!! БЕСПРЕДЕЛ !!!!


СГ
Сергей Гржибовскийбыл 2 года назад
05.03.2018 13:22

monkey business :-)


АН
Анатолий Николаевич был час назад
05.03.2018 12:26

Каждое QSO/SWL с радиостанцией-членом клуба "M-DX-C" дает = Каким бОком "M-DX-C" из Миллерово виден В ОИ 2018 года ??? Уважаемые вы шлёпаете всё подряд и по любому поводу. Ценность ОИ 2018 очень ВЕЛИКА! Ценность всех ваших бумажек для радиолюбителя с мозгами,- равна НУЛЮ! Это лично моё мнение. Анатолий, R3EC.


Вернуться назад >>

Партнеры