HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Холдинг «Российские космические системы» представил новую систему глобальной спу...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

ВБ
Валерий Баженовбыл вчера
24.05.2018 22:26

Далее.. При глобальном подключении всех людей к этой системе, люди перестанут разговаривать обычным языком, так как будут работать онлайн переводчики. Мышление и рассуждение будут слабеть. В один прекрасный момент система рухнет, произойдёт отключение всех от интернета и Земля получит новое поколение обезьян. Примитивные привычки есть, размножаться и не разговаривать. Вот это и будет проклятием для людей. Собственно всё, сказка на ночь закончилась.


ВБ
Валерий Баженовбыл вчера
24.05.2018 22:23

Тимур, не только это. Если порыться в инете, можно найти Приказ по какой то нашей промышленности к 24 - 25 годам освоить в миллиардных количествах производство наночипов для вживления в мозг человека. Сейчас в инете уже начали появляться статьи о пользе чипирования. То тут выскочат, то там. МинКомсвязь уже переименовали в Мин Цифру, плюс к этому глобальный интернет. Чипы будут сообщаться с инетом и будут отправлять о нас информацию большому брату. Согласие на обработку персональных данных многие уже подписали. Брат будет рулить нашим здоровьем в полной мере. Поскольку дело идёт о безбумажных технологиях, документооборот будет полностью электронным, в том числе и Свидетельства о смерти, которые будут высылаться родственникам покойного в электронном виде без выезда врачей к умирающему. Зачем выезжать, когда все параметры они уже видят на компьютере.


ТИ
Тимур был 2 месяца назад
24.05.2018 22:04

прочёл. понял, что бензин подорожает, за квартиру платить надо станет больше, в поликлиннике лучше не появляться, а на кладбище раньше, чем на пенсию. и во всём виноваты амерканцы.


Вернуться назад >>

Партнеры