HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Легенды Советского футбола - первый этап радиомарафона

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

ВА
Василий Алексеевбыл 5 часов назад
08.06.2018 00:19

Владимир, да все нормально - M-DX-C -клуб известный - р/станций много, ребята работают оперативно, связи сливают по-честному и дипломы хорошие - есть о чем вспомнить, дай Бог чтобы в этом Году все получилось!!!! Удачи р/клубу города Миллерово от Василия из села Миллерово !!! 73 de RA6LEL !!!!!!!!


ВА
Василий Алексеевбыл 5 часов назад
08.06.2018 00:18

Владимир, да все нормально - M-DX-C -клуб известный - р/станций много, ребята работают оперативно, связи сливают по-честному и дипломы хорошие - есть о чем вспомнить, дай Бог чтобы в этом Году все получилось!!!! Удачи р/клубу города Миллерово от Василия из села Миллерово !!!


ВГ
Владимир Горностаевбыл 12 дней назад
01.06.2018 19:03

И еще добавлю, во времена СССР за хоккей мы были спокойны, а вот футболисты были непредсказуемы. Сейчас непредсказуема хоккейная сборная, а вот за футбол мы совершенно спокойны!


ВГ
Владимир Горностаевбыл 12 дней назад
01.06.2018 18:45

С инициативой от Президиума СРР всё в порядке, будет крупное, международного масштаба мероприятие в эфире, посвященное Чемпионату Мира по футболу. Оно в принципе уже началось с 1 июня, эфир забит позыными разных стран с суфиксами FIFA и FWC. Дни активности M-DX-C имеют к этому мероприятию лишь косвенное отношение и проводятся с целью напомнить успехи Советского футбола на которые вряд ли способны современные футболисты, или как Вы их назвали "футболеры". Клуб будет считать свою задачу выполненной, если хотя бы какое то колличество иностранных коллег по хобби и соотечественников тоже, получив дипломы в днях активности, вспомнят или узнают, что был в нашей стране футбол за который можно было болеть и иногда гордиться.


ЮЗ
Юрий Зарубабыл полдня назад
01.06.2018 16:33

Дорогие друзья! Конечно ожидалось, что такое значимое событие как Чемпионат Мира по футболу 2018 будет как-то обозначено и в радиолюбительском сообществе. Но совсем не так! На мой взгляд такая инициатива должна была бы исходить от Президиума СРР. Ну а преклонение перед другим видом спорта (футболом) нашего радиоспорта вообще считаю неприемлемым. Вот они, футболеры, разве учредят какой-либо приз в нашу радиолюбительcкую честь - вряд-ли? 73 de UA9OBA


Вернуться назад >>

Партнеры