HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Россиянам запретили ввозить в страну спутниковые телефоны

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 7

ВС
Владимир Супруновбыл 1 месяц назад
25.01.2019 13:01

Ну а че, прорыв объявлен, по всей видимости в прошлое, скверную корею не догнать, ну хоть приблизится и то ....


ЮВ
Юрий Воробьевбыл 2 года назад
25.01.2019 11:48

Если есть мозги и совесть, то надо думать как приобщиться к мировым тредам. А если нет, то найти или придумать врагов и запретить. Кстати, и статьи уголовные сварганить на прокорм "полицайским", фсбешникам и судейским.


АХ
Андрей Хорошиловбыл 4 месяца назад
24.01.2019 07:28

южноафриканца, конечно, прошу прощения!


АХ
Андрей Хорошиловбыл 4 месяца назад
24.01.2019 07:28

:-) А почему эту систему здесь лоббируют? Во-первых ни один из спутников её до сих пор не выведен на орбиту. Во-вторых значительную часть спутников планируется выводить с неэксплуатируемого, недостроенного космодрома с помощью недопроектированной, неиспользуемой и не испытанной системы запуска спутников с самолёта. Если что-то и будет сделано, то это будет два запуска в этом году, которые выведут на орбиту 5.5% от необходимого числа спутников - и на этом всё закончится. Такие предприятия создаются не для работы, а для акций. Попомните мои слова - предмет обсуждения построен не будет! были уже проекты запуска автономных самолётов для раздачи интернета - и где они? Это как все поделки одного южноамериканца - вроде бы его контора и в космос летает и электромобили делает и даже вот футболистов с помощью капсулы собиралась вытаскивать из пещеры, а на прибыльность так и не вышла. Все убытки покрываются выпуском акций. Однажды пузырь лопнет, но деньги-то заработаны, какая разница?


ЧЧ
ЧАК Чихуновбыл 15 дней назад
24.01.2019 05:24

Времени жалко, клаву давить для отзывов.


ОК
Олег Кулагинбыл 24 дня назад
23.01.2019 22:44

Му да ки. Запретить что либо в России - это дать повод в очередной раз навариться таможенникам, пограничникам, и всей остальной шушере русской мафии. Подонская власть, подлые законы, будем пиратствовать и контрабанду таскать.


СЗ
Сергей Зубковбыл 4 часа назад
23.01.2019 19:55

Нам чё удивляться, ещё при Грозном всё запрещали..


Вернуться назад >>

Партнеры