HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Поздравление с Новым 2020 Годом и Рождеством от Русского географического обществ...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 6

ВЛ
Владимир Лифантийбыл позавчера
08.01.2020 14:00

Всех с Новым Годом! Счастья! Здоровья!


ED
Edward был 3 часа назад
02.01.2020 14:36

Скорее всего опечатка, там затерялся один знак "L": это был R3AL и соответственно с /mm. А позывной R3A (развернутой радиостанции в Доме Советов РСФСР) это уже "события" из страниц нашей истории ..


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 13 часов назад
02.01.2020 13:06

Коллеги, с Новым годом! Борису RWTP - поначалу подумал, что это какая-то вещательная станция - по структуре позывного. Потом перебрал в поисковике похожие и обнаружил закрытого RW3TP! Во, как! Может пора восстановить ваш позывной? А то были печальные опыты с потерей "своего" позывного (например, известный путешественник Николай Литау ex R3AL), благодаря Эдуарду RA3III обрёл новый позывной R3CN). Ваш позывной - ваше имя! Берегите его! 73! Юрий UA9OBA


ED
Edward был 3 часа назад
31.12.2019 22:55

В начале этого выйдет фильм. https://www.rgo.ru/ru/article/ekspediciya-antarktid a-200-let-otkrytiy-uspeshno-zavershena


БR
Борис RWTPбыл полчаса назад
31.12.2019 22:32

С наступившем Новым Годом! Друзья, а где антарктические новости по поводу 200-летия открытия Антарктиды?


ED
Edward был 3 часа назад
31.12.2019 12:12

Друзья, коллеги и соратники! К сожалению, у меня нет сейчас возможности написать каждому из Вас индивидуальное и содержательное поздравление, но я ценю и уважаю Вас всех и каждого в отдельности. Спасибо всем Вам, что Вы есть, спасибо судьбе и случаю, что свели меня с каждым из Вас, без любого из Вас моя жизнь не была бы такой яркой и насыщенной путешествиями, приключениями, открытиями и исследованиями! С кем связь оборвана и давно не поддерживается, по тем или иным причинам и это не значит, что я о Вас забыл - плотный жизненный график обязывает всегда быть в движении, и иногда нет времени даже на отдых. Забывайте обиды, никогда не забывайте светлые и позитивные страницы нашей с Вами истории. Общий результат зависит от всех и от каждого, вместе мы можем и достигнем многого! Пусть удача сопутствует во всех Ваших делах! Берегите себя и своих близких! Быть добру! С Новым годом! 73 de RA3III


Вернуться назад >>

Партнеры