HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Космодрому Байконур - 65 - дни активности клуба "Пятый Океан" 1-7 июня 2020

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

ИМ
Игорь Макеевбыл позавчера
02.06.2020 15:47

Виктор, да как не понятно? Диплом вы назвали "БАЙКОНУР", на не диплом "Строители Байконура" или "Сотрудники Байконура"... И назвавшись ""Байконуром" связи с Байконуром не нужны. ПОЧЕМУ? КАК ТАК? Это как если-бы на диплом DXCC HR#1 связи с недостающими странами можно было заменить на QSO с членами DXAC или, скажем, диплом RAEM выдавать не за CW с Арктикой, а за 100 QSO с любыми станциями в FT8... И вот что, на последок, нынче модно делать условия программ в угоду массовости заявителей, подменяя понятия и принципы. ППЦ. мне больше нечего сказать.


VB
Victor Borodinбыл 10 дней назад
02.06.2020 13:00

Игорь, я не знаю, о чем Вы пишите, но дипломная программа клуба "Пятый Океан" и ее условия остаются за клубом. Очки на диплом дают члены нашего клуба, проходившие службу и работающие на данном Космодроме и их позывные в условия. 60-летие Байконура мы проводили совместно с коллегами из UN. Если же Вы в настоящий момент находитесь там, то должны были бы помнить о Юбилее и писать не сюда по факту, а заранее и изложить свои предложения по совместному мероприятию. Мы постоянно разыскиваем тех, кто является непосредственным участником событий. ОДнако, замечу, что нынче стало модным вспоминать о чем-то уже в ходе мероприятий, а это не совсем правильно, на мой взгляд. Это касается и Вас. 73!


ИМ
Игорь Макеевбыл позавчера
02.06.2020 09:31

Это как так? Для выполнения условий диплома Байконур нет необходимости провести хоть одну связь с Байконуром за любое существования космодрома? Полная дискредитация названия диплома. Парни Вы что?


Вернуться назад >>

Партнеры