HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Новая серия дипломов "Императоры России" клуба КРС

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 9

VC
Victor Chepurnoyбыл 4 месяца назад
23.06.2020 19:20

Совершенно согласен с Юрием и уже высказался на QRZ.RU о кощунственной оценке очками наших Маршалов Победы в другой программе. Так и здесь почему-то Петр Первый "дешевле" Никола-кровавого.. Пора кончать этот необузданный дипломный понос!


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 12 часов назад
21.06.2020 19:47

Коллеги! Совсем непонятно какое отношение имеет клуб радиолюбителей города Сочи к Императорам Российской Империи? С таким же успехом можете объявить о Генсеках КПСС и перечислить всех поименно. Кстати, кто-то, если не все, бывали в Сочи, вот точно тогда будет хоть какая-то связь с вашим курортным городом)) 73! Юрий UA9OBA


МП
Михаил Паршенковбыл позавчера
20.06.2020 19:13

История идет с Рюриковичей, царей и лжецарей. а императоры идут именно с Петра1 и всего 4 императрицы и 10 императоров России , а остальные князья . бояре и цари. внимательно читайте историю , задайте вопрос сколько было императоров в России. А нравится или не нравится кому-то программы-это уже дело каждого. Это всего лишь программы дипломные, и ничего здесь криминального , что есть -то есть.


АЗ
Александр Зуевбыл 7 месяцев назад
20.06.2020 10:01

Ииэх.. не удалось разместить читаемую картинку Династического древа.


АЗ
Александр Зуевбыл 7 месяцев назад
20.06.2020 09:55

Уважаемый Юрий. В названии серии дипломов речь идет не о династии Романовых, а об Императорах Российской Империи и поэтому Михаил 1 не включен в список императоров. В программе серии Диплома все Императоры и последовательность правления правильно описана. И хотелось бы поменьше в сообщениях таких слов, как "уродство", "Позор", "двоечник". Радиолюбители (настоящие) всегда отличались вежливостью и тактом.


АЗ
Александр Зуевбыл 7 месяцев назад
20.06.2020 09:36

Уважаемый Юрий, не согласен с вами. Дипломные программы учреждаются для популяризации чего угодно, по усмотрению учредителей. В данном случае об императорах России. Мне нравится, красивые дипломы, можно поучаствовать. RA9OEL


ЮК
Юрий Кузнецовбыл 14 часов назад
19.06.2020 20:17

извиняюсь,императоры с Петра пошли,до этого цари были


ЮК
Юрий Кузнецовбыл 14 часов назад
19.06.2020 20:09

и автор этих условий даже истории не знает,видимо двоечник в школе был ,ибо династия Романовых начиналась с Михаила,а не Петра1..ПОЗОР!!!!!


ЮК
Юрий Кузнецовбыл 14 часов назад
19.06.2020 19:55

условия дипломов это уродство какое над царями..при чем здесь цари и клуб КРС???


Вернуться назад >>

Партнеры