HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дипломная программа "Маршалы Победы" к 75-летию победы в ВОВ

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 9

VC
Victor Chepurnoyбыл 3 месяца назад
26.06.2020 15:55

В целях популяризации радиолюбительских дипломов и воспитание патриотизма нашей молодёжи в рядах радиолюбительского движения, Источник: QRZ.RU https://www.qrz.ru/news/16205.html Надо еще правительству посоветовать как воспитать патриотизм -сработал с десятком сочинцев на КВ и о-кэй! патриотизма поднабрался


VC
Victor Chepurnoyбыл 3 месяца назад
26.06.2020 06:30

"Ну не нравятся вам условия. дипломы да ради бога не работайте, Никто же не заставляет. Это дело каждого . Критика -это хорошо, но ошибается. тот кто ни хрена не делает.. если всех советчиков слушать . я уже -это проходил , то ни хрена не будет ни условий , ни дипломов.." - это цитата организаторов из ответа на мое письмо им в личку. Надо нашему руководству СРР вмешиваться в этот "Самиздат"


ВА
Валерий был полдня назад
25.06.2020 22:24

на странице они у себя поменяли написали Генералисимус Сталин а остальное оставили без внимания .


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 4 часа назад
24.06.2020 17:42

Коллеги! Ну зачем вы это делаете и заставляете вас поправлять? Сама по себе идея, на моей взгляд неправильная и настраивает против ваших инициатив, поскольку чрезмерное обилие пустых "дипломов" приводят к их обесцениванию. Вы сами что-ли это не чувствуете? Даже , если каким-то образом закрыть глаза на ваши сочинские "художества" ( видимо перегрелись на Солнце:)), то как понимать указание воинского звания Сталина Маршал, в то время как общеизвестно, что он имел высшее воинское звание - Генералиссимус Советского Союза. Если вы не в курсе - извинитесь и исправьте немедленно. Иначе это как назвать полковника подполковником, понимаете о чем речь или вам в Сочи пофигу на нашу российскую историю?( И ещё, пожалуйста, прекратите ранжировать наших прославленных военноначальников, сравнивая их по очкам и тем более в с какими-то вашими членами. Позор! Остановитесь, пожалуйста! 73! Юрий UA9OBA


ЮК
Юрий Кузнецовбыл 8 часов назад
23.06.2020 21:38

что за идиотизм? какое отношение имеет клуб КРС к МАРШАЛАМ?


ЮК
Юрий Кузнецовбыл 8 часов назад
23.06.2020 21:21

прочитал условия и убедился окончательно,что очередная шизофрения настигла того,кто сочинил условия диплома..Палата №6 уже ждет его


ВА
Валерий был полдня назад
23.06.2020 19:19

Этот вопрос нужно писать на адрес учредителей ,может так получиться ,что они ваше послание не прочитают. В принципе вы правы ,нужно чтоб было проведено несколько связей с области или района где родились маршалы .потому что если с малой родины, то там может и не быть радиолюбителей -тогда уж область хотя бы да и количество очков маршалам нужно сделать одинаково - они ведь МАРШАЛЫ ПОБЕДЫ!!!!!


VC
Victor Chepurnoyбыл 3 месяца назад
23.06.2020 17:24

Здравствуйте! Дипломомания- как короновирус, поразила многих! Тема безусловно интересная - освежить память о маршалах, но при чем здесь перечисленные позывные, они какое имеют отношение к героям войны? И уж как то совсем некрасиво, даже кощунственно оценивать великих людей очками! Почему, к примеру, К.Е.Ворошилов "оценивается дороже" чем И.Х.Баграмян? Если уже и связывать очки с чем то, так вспомнить про малую Родину прославленных людей, про их боевой путь...


АК
Александр Киреевбыл 1 год назад
23.06.2020 16:44

Я очень редко пишу и обсуждаю новости, которые вы обсуждаете, но честно скажу всем Вам- большое спасибо за информацию, которую вы представляете. Будьте здоровы и что-бы ни кого не коснулся этот дурадский хреновирус. RA3TS ALEX 73!!!


Вернуться назад >>

Партнеры