HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Стало известно о новой дипломной программе "Пантеон Славянских Богов" от R-YL-C

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 10

VV
Vladimir Voznevбыл 7 часов назад
15.08.2020 08:22

Молодцы девчата! 73,88! US3EW


СК
Светлана Кайгородовабыла 5 дней назад
12.08.2020 15:11

Юрий, спасибо Вам за отзыв. Я к критике отношусь положительно, поэтому благодарна за любой отзыв. Я сама была удивлена когда админ опубликовал всё положение полностью, т.к . отправляла короткое положение со ссылкой и думала, что всё будут читать его по ссылке на сайте http://rylc.drc-sochi.ru/. Согласна с Вами, что многим программа кажется не понятной, но она и была создана для изучения наследия наших предков славян и цель была рассказать,как наши предки поклонялись Богам и взаимодействовали с ними. Что по статистике и востребованности- Вся статистика ведётся на сайте hamclub.ru ежедневно и её всегда может посмотреть любой желающий. Согласна, что нужно время .Вот пройдёт месяца3-4 - мы всё рассмотрим и сделаем соответствующие выводы! Нас действительно мало в эфире, поэтому и очень неприятно слушать хамство. А пока, лично с кем я работаю в эфире, пока только благодарят за наши клубные дипломы. Благодарю Вас Юрий ещё раз за пожелания и отзыв. С уважением Светлана RA4FMH.


СК
Светлана Кайгородовабыла 5 дней назад
12.08.2020 14:53

Василий, что Вы как дети в детском саду. Всё же можно сказать корректно, не опускаясь до оскорблений. Терпеть не могу хамство.


ВА
Василий был час назад
11.08.2020 17:35

Геннадий Трофимов сам Дебил.


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 6 часов назад
11.08.2020 08:28

Светлана и др. члены клуба R-YL-C! Я думаю, что такое восприятие вашей новой дипломной программы из-за того, что этот проект скорее историко-просветительский, чем радиолюбительский. Язычество, сказочные персонажи. Например, дипломы Баба-Яга или Кикимора - как звучит!) получается, чтобы заполучить какую-то Кикимору, нужно разыскать в эфире наших российских YL. Вы лучше!!! Зашёл посмотрел а сколько членов в R-YL-C, около 40 - это даже меньше (!), чем в объявленной дипломной программе (48). Несоразмерность на порядок. Даже читать такой длинный список трудно. Положение должно быть кратким, понятным и интересным. Чтобы сделать выводы о перспективности программы или ее корректировке нужно будет месяцев через 6 (скажем к Новому Году) подвести и объявить промежуточные итоги: сколько каких дипломов выдано, рейтинги активаторов (!) и соискателей. Время покажет насколько будет интересна ваша новая дипломная программа для радиолюбительской общественности. С пожеланиями успехов и 73! Юрий UA9O


СК
Светлана Кайгородовабыла 5 дней назад
10.08.2020 11:39

Что же вы за люди, только пошлятину писать горазды.


ГТ
Геннадий Трофимовбыл вчера
10.08.2020 09:44

Дебил ты, Вася!!! Действительно, не смешно становится, когда такую. ахинею пишут про историю наших предков!


ВА
Василий был час назад
07.08.2020 23:34

Это точно !


АН
Анатолий Николаевич был 7 часов назад
07.08.2020 23:22

Хрень редкая..!!!! И.. даже не смешно.


ВИ
Виталий был 15 дней назад
06.08.2020 11:29

Жесть. Смешались в кучу кони, люди… Эко вы сову на глобус натянули! Олололищеее!


Вернуться назад >>

Партнеры