HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости R3CG/1: полярная станция "Елецкая", Север Коми 

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 6

ED
Edward был 25 минут назад
21.09.2020 13:28

Команда R3CG/1 18 сентября завершила свою работу на полярной станции "М2 Елецкая". Валерий R9YK/1 проводил нас к ближайшей железнодорожной станции СЖД и 20 сентября мы все были уже дома. Всем большое спасибо за уделенное время и моральную поддержку!


ЕС
Евгений Сазановбыл 5 дней назад
16.09.2020 00:04

De RW3FB, извините, не представился. Особенно порадовала работа "в группе".


ЕС
Евгений Сазановбыл 5 дней назад
16.09.2020 00:03

Отличная экспедиция. Трое в лодке и ни одного телеграфиста. Работа на 80м сегодня - очень показательна. Удачи.


ED
Edward был 25 минут назад
14.09.2020 15:09

Ввиду того, что радиостанция построена на платформе программно-определяемой радиосистемы есть возможность расширения возможностей без замены плат и внутренних вмешательств. Наша команда только проводит комплекс мероприятий по разностороннему тестированию этой радиостанции, в т.ч. в условиях Крайнего Севера. На основе полученных результатов по тестированию и исходя из пожеланий предприятий ведущих деятельность на Крайнем Севере предприятие-изготовитель внесёт ряд конструктивных изменений и запустит в серийное производство уже обновлённый вариант модели. Кроме того, предприятие будет выпускать и лёгкий вариант носимой радиостанции размером как классический пауербанк с весом до 1 кг. Мы не продаём это оборудование и ничего не рекламируем. С более детальными техническими вопросами лучше обращаться к предприятию-изготовителю этого оборудования. Желаем удачи и будьте на связи всегда!


ED
Edward был 25 минут назад
14.09.2020 14:57

Эта коротковолновая носимая радиостанция изготавливается предприятием "Ратем" в г. Таганрог. Может быть использована для связи с однотипными или подобными зарубежными радиостанциями в классических видах излучения (SSB, CW, AM, FM), как в полевых условиях так и на различных транспортных средствах - морских, сухопутных или воздушных. Также радиостанция может быть использована в качестве абонентского терминала комплексной системы связи - обмен текстовыми сообщениями, срочные уведомления, трекинг и другие сервисы. Мощность 20 Вт, вес 3,5 кг. Автоматическое согласующее устройство, GPS-модуль, возможность сопряжения с мобильными устройствами. Встроенная аккумуляторная батарея позволяет обеспечить энергией радиостанцию в течение около 15 часов - при осуществлении трекинга с частотой отправки треков 1/10 минут, на максимальной мощности.


ЮР
Юрий был 2 года назад
14.09.2020 13:16

Здравствуйте. А что это за радиостанция такая Аксимут 20? Её можно использовать в полевой работе на КВ?


Вернуться назад >>

Партнеры