HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Российская РЭБ атаковала военный самолет США рядом с границей Армении

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

АБ
Александр Баюринбыл 2 месяца назад
14.10.2020 16:36

"российские военные подготовили очень суровый ответ американцам" Это очень корректное, учтивое, мягкое напоминание, что так делать не желательно. А что такое "суровый ответ", знал Пауэрс.


АВ
Александр Варниковбыл 5 дней назад
09.10.2020 20:31

так у военных баз есть запрещенная зона посещения. Собственно какая разница, с какой стороны был заход. Если к базам НАТО приближаться на такие же дистанции и на военных самолетах, вас скорее всего вообще собьют.


ВА
Василий Алексеевбыл полчаса назад
08.10.2020 07:45

Америкосы прервали программу =открытое небо= , Сергей Зотов полностью прав -Янки, у нас есть цикорий, заменитель кофе -если чем-то страдаете, немочь в организме - поставим-доставим, а есть и =ЦИРКОН= -этим всё сказано -если хотим жить на планете Земля, скидаемся ВСЕ по по стольнику рублями, с Украины -гривнами, Монголия -Тугрики гони, латы, песо,доллары, и др. деньга, набираем выпить-закусить и =ЕСЛИ-БЫ ПАРНИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ= Ведь это в наших силах - пока не поздно ! Очень хочу видеть Землюзелёной, теплой и уютной для ВСЕХ !!!!!!


СЗ
Сергей Зотовбыл 3 часа назад
08.10.2020 05:59

А этот самолет совершал плановый полет ? Да и вообще как он там оказался - в качестве гуманитарной помощи ? Ответ вполне адекватный - не суй свой нос в чужой вопрос . А если выпросил или напросился - получи по полной . Не х.. вам там делать , господа . Тренируйтесь где нибудь у себя на полигоне .


SS
Sergiy Shpakбыл 2 года назад
08.10.2020 04:42

"Рядом с границей Армении" - то есть в международном воздушном пространстве!Заглушили спутники GPS- то есть устроили прямую диверсию в чужом воздушном пространстве!Кто-то думает о возможных последствиях?А они будут обязательно.


Вернуться назад >>

Партнеры