HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности МЧС России 27 ноября - 27 декабря 2020

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 32

СН
Салават Насибуллинбыл 10 часов назад
29.12.2020 10:59

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, ГБУ Республики Башкортостан Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты, Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Республике Башкортостан просит откликнуться радиолюбителей - бывших и ныне действующих сотрудников МЧС России и Гражданской Обороны СССР. Информацию необходимо отправлять на e-mail: rz9wa@mail.ru Салават Насибуллин (RZ9WA)


СН
Салават Насибуллинбыл 10 часов назад
29.12.2020 10:58

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, ГБУ Республики Башкортостан Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты, Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Республике Башкортостан просит откликнуться радиолюбителей - бывших и ныне действующих сотрудников МЧС России и Гражданской Обороны СССР. Информацию необходимо отправлять на e-mail: rz9wa@mail.ru Салават Насибуллин (RZ9WA)


СН
Салават Насибуллинбыл 10 часов назад
29.12.2020 10:57

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, ГБУ Республики Башкортостан Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты, Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Республике Башкортостан просит откликнуться радиолюбителей - бывших и ныне действующих сотрудников МЧС России и Гражданской Обороны СССР. Информацию необходимо отправлять на e-mail: rz9wa@mail.ru Салават Насибуллин (RZ9WA)


СН
Салават Насибуллинбыл 10 часов назад
29.12.2020 10:56

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, ГБУ Республики Башкортостан Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты, Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Республике Башкортостан просит откликнуться радиолюбителей - бывших и ныне действующих сотрудников МЧС России и Гражданской Обороны СССР. Информацию необходимо отправлять на e-mail: rz9wa@mail.ru Салават Насибуллин (RZ9WA)


РО
Роман был 24 дня назад
09.12.2020 17:16

Дмитрий, телефоны ответственных лиц указаны в документе который получило каждое Главное управление.


ДМ
Дмитрий был 9 месяцев назад
07.12.2020 11:30

8 тыс QSO, за 10 дней двумя позывными?


ДМ
Дмитрий был 9 месяцев назад
07.12.2020 10:32

Пришла указиловка поучаствовать в днях активности. Какими позывными? Личными? Всяко нет! Об этот нет инфо в дипломной программе! Специальным-юбилейным? А, где контакты того человека, кто занимается распределением времени, между пожелавшими поучаствовать?


СН
Салават Насибуллинбыл 10 часов назад
07.12.2020 06:25

Нашел диплом. Лежит в дипломах Саратовской области


СН
Салават Насибуллинбыл 10 часов назад
07.12.2020 06:25

Нашел диплом. Лежит в дипломах Саратовской области


TB
Ted Blotskijбыл 7 часов назад
05.12.2020 14:31

Да потерпите, времени немеренно, Евгений уже почти дома, всё появится.


ИБ
Игорь Буслаевбыл 2 месяца назад
04.12.2020 12:28

давно уже и что? этого диплома там всё равно нет, как не назови.. :) hamlog.ru прекрасно перенаправляется на hamlog.online автоматом


ВБ
Валерий Баженовбыл 8 дней назад
03.12.2020 23:18

https://hamlog.ru переименован в https://hamlog.online


ИБ
Игорь Буслаевбыл 2 месяца назад
03.12.2020 08:50

как диплом то получить? куда заявку слать? на Хамлоге их нет написал на указанный выше E-mail - молчат как рыба об лёд. корпоративная тайна, видимо


AN
Andrey был полдня назад
02.12.2020 00:21

По роду своей деятельности приходится работать с МЧС. Во всех делах они такие. Жаль.


СН
Салават Насибуллинбыл 10 часов назад
29.11.2020 13:58

Сделали спектакль двух актеров. Очки зарабатывают.


ВК
Валерий Коломойцевбыл 10 месяцев назад
29.11.2020 09:31

Здравствуйте! Почему радиолюбителей пенсионеров МЧС забыли? Без прошлого нет будущего.


ТО
Татьяна Останковабыла 2 года назад
28.11.2020 08:34

Здравствуйте. Уже 2-й день, а на ХАМЛОГе ни слуху, ни духу.


СН
Салават Насибуллинбыл 10 часов назад
27.11.2020 10:35

Александр, добрый день. У нас в Уфе на данный момент 3 человека радиолюбители, отработавшие в радиобюро. Я на данный момент являюсь действующим сотрудником. А так диплом просто сырой. Лишь бы генералу показать. Выполнить будет не реально.


АБ
Александр Белоусовбыл 2 года назад
27.11.2020 06:45

Салават абсолютно прав! Почему нет, по крайней мере, действующих сотрудников МЧС? У нас в Тюмени, только в Главном Управлении, работает 4 человека, а есть и бывшие.. Вобщем, пока не поздно, можно и НУЖНО дополнить в условия диплома список актуальных позывных - впереди еще месяц активности! R9LZ. 73!


СН
Салават Насибуллинбыл 10 часов назад
27.11.2020 05:07

А что же Вы действительно оставили за бортом бывших и действующих сотрудников различных подразделений МЧС - радиолюбителей. На двух спецпозывных диплом не вытянешь. Тем более в прилегающих областях. RZ9WA


АЛ
Алексей был вчера
23.11.2020 22:45

Ну вот, подправили текст и теперь никаких претензий. Но лично я бы ту строчку не удалял бы, а немного бы изменил. Например вот так: "За связи с радиолюбителями / сотрудниками (действующими или бывшими) МЧС начисляется 2 очка"


АЛ
Алексей был вчера
22.11.2020 15:52

Дмитрий, от такой конторы позывной не выбивают, а получают и влёгкую - МЧС, это не СРР. Уж поверьте мне.. :-)


ДМ
Дмитрий был полдня назад
21.11.2020 08:49

Молодцы что организовали! Диплом от ведомства, а тем более спец позывные выбить мало кто может в наше "прекрасное" время


АЛ
Алексей был вчера
21.11.2020 00:04

Вы за нас не переживайте, организовывали и не раз, опыт есть.


ВК
Владимир Карповбыл час назад
20.11.2020 17:06

Не волнуйтесь, подтвердим!


НА
Никита Ажогинбыл 2 года назад
20.11.2020 16:59

К сожалению не все подтверждают SWL..Да и странно. Организаторы, пропишите насчёт SWL, спасибо!


ВК
Владимир Карповбыл час назад
20.11.2020 14:57

Почему нет подтверждения? У меня много подтвержденных SWL!


НА
Никита Ажогинбыл 2 года назад
20.11.2020 11:43

Всем добрый день! А как действовать SWLs? У нас нету подтверждения через HAMLOG! Куда отправлять? Где образец диплома? С уважением, R6M-86.


РВ
Ринат Валеевбыл полдня назад
20.11.2020 00:54

ребята вы сами попробуйте что то организовать


АЛ
Алексей был вчера
20.11.2020 00:09

Правильней было бы назвать: "Дни активности R4CR и UB8QAR в честь 30-ти летия МЧС" :-)))))


АС
Александр Сухаревбыл 10 часов назад
19.11.2020 19:58

в тексте написано : "Помимо этих станций в эфире будут работать любительские радиостанции сотрудников МЧС России с позывными сигналами R4CR и UB8QAR " Я стесьняюсь спросить , а что больше в необъятной РОССИИ нет радиолюбителей МЧС ников ? :-) у нас в Новосибе так например RZ9P, правда он уже как пару лет на пенсии, но при этом всю свою жизнь отдал именно службе в МЧС, есть еще RZ9OP, но он не знаю как правильно сказать.. внештатный их наверное сотрудник, что ли,... вел их коллективку радиолюбительскую в свое время, сейчас не знаю.. Если память не изменяет RA9MX из Омска, то же МЧС ник бывший, сейчас то же на пенсии... как то так............ de RO9O


АЛ
Алексей был вчера
19.11.2020 19:54

Такое ощущение, что R4CR и UB8QAR, это единственные радиолюбители работающие в МЧС :-)


Вернуться назад >>

Партнеры