HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Неделя активности, посвященная 77-летию снятия блокады Ленинграда

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

ВК
Владимир Калининбыл 3 месяца назад
28.01.2021 11:56

Где можно узнать выполнил диплом или нет? Можно ли получить в электронном виде и каким образом?


АС
Алексей Соловьёвбыл 1 год назад
27.01.2021 11:17

Коллеги, доброго времени! Цитата из Положения о дипломе: .. Приветствуется электронная форма отчёта и заявка на получение диплома (на E-Mail: rx1cq@mail.ru).. Необходимости заверять бумажную заявку нет. Приглашаю всех к участию. Буду 40-20-15, SSB. Пятница - суббота. Всем 73! R1BAC


TB
Ted Blotskijбыл 11 часов назад
24.01.2021 09:17

Да ладно с подписями, а как выполнить положение? дней для выполнения совсем мало, так ещё нужно рыться в журнале, искать все связи за Мемориал Победы и т.д Жесть полная. А не проще было разместить диплом на хамлоге - там это всё есть и в автомате выдавать? И что это за очки, 2, 10.. очень интересно будет послушать активность ваших СПС.. Прохождения плохие, как можно ставить такие дикие условия? Как можно всё хорошее начало превратить в кучу проблем?? Питер последнее время разочаровывает. ra9dz.


ВП
Василий Платоновбыл 13 часов назад
22.01.2021 22:31

ВОЗЬМИТЕ ЖУРНАЛЫ СПС станций и по ним проверьте заявки соискателей и это будет ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ПРОВЕДЁННЫХ СВЯЗЕЙ!!!


ВП
Василий Платоновбыл 13 часов назад
22.01.2021 22:25

Коллеги ! Вы хоть подумали о том , что в период КОРОНОВИРУСА ехать и заверять заявку -это ппросто ИДЕОТИЗМ!!!!


ЯР
Ярослав был 7 дней назад
21.01.2021 14:29

Юрий, заявка и отчет на этот диплом принимаются в электронном виде, об этом написано в положении по ссылке: "Приветствуется электронная форма отчёта и заявка на получение диплома (на E-Mail: rx1cq@mail.ru)." Отсутствие данного диплома на hamlog принципиальная позиция менеджера. Ответы на любые вопросы по диплому можете получить напрямую у менеджера.


ЮК
Юрий Кузнецовбыл полдня назад
20.01.2021 23:26

хоть диплом и бесплатный,но ехать в областной город за 2-мя подписями это абсурд!!!!!


ЮК
Юрий Кузнецовбыл полдня назад
20.01.2021 23:24

Значит подписи 2х радиолюбителей искать..нафига это надо??????


Вернуться назад >>

Партнеры