HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Всемирный день радио (World Radio Day), 13 февраля 2021 – «Новый мир, новое ради...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 6

ЮЗ
Юрий Зарубабыл 8 часов назад
19.02.2021 22:31

Ну что вы в самом деле не русские люди или читать не умеете - я же русским языком в тексте написал - не путать с нашим Днём Радио! Ну а про день рождения Радио вообще сюр! Поймите наконец разницу между "Радио" как радиостанцией (например, Радио BBC или ещё какое, типа Радио России) и совсем другое, всеобъемлющее понятие Радио как явление. Почувствуйте разницу! Ну это как заниматься спортом и быть спортсменом, или как путешествовать и быть путешественником.. Если кто не понимает, то мне трудно это обьяснить не специалистам. Никакой подмены нет! Просто это разные сферы в большом мире Радио. А День Радио для нас был и остаётся 7 мая! 73! Юрий UA9OBA


ВК
Василий Коршуновбыл полдня назад
17.02.2021 18:36

подмена дня рождения радио, "партнеры"имя Попова подменили на рационализатора Маркони.


СЗ
Сергей Зубковбыл 9 часов назад
17.02.2021 08:28

"Подмена ценностей" ..


OS
Oleg Salnikovбыл вчера
13.02.2021 21:01

Александр Прокудин, а ты имеешь отношение к радиолюбителям?


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 8 часов назад
13.02.2021 17:42

Александр, праздник, как я написал, в первую очередь имеет отношение к радиовещанию. Насчёт радиолюбителей тоже есть отношение - почитайте основы праздника и, хотя бы мое прошлогоднее поздравление. Дак, там учредители упоминают не только крупные радиовещательные корпорации, и местные радиостанции, но и радиолюбителей-одинлчек Замечу, что под термином "радиолюбители" понимаются не только коротковолнлвики и ультра-коротковолнлвики, как мы в своем большинстве привыкли воспринимать, но и другие радиолюбители в широком смысле этого слова. На счёт радиовещания - да, все правильно, в этом основа международного праздника. В нашей стране есть масса радиослушателей и среди них DX-систов, я уж не говорю об радиоопеоаторах. И среди радиобителей КВ и УКВ есть не просто DX- наблюдатели, но и сотрудники и даже владельцы радиовещательных станций. Так что, наш радиомир большой и весьма разнообразный. 73! Юрий UA9OBA


АП
Александр Прокудинбыл 14 минут назад
13.02.2021 17:15

К радиолюбителям праздник никакого отношения не имеет. Это праздник радиовещателей.


Вернуться назад >>

Партнеры