HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости День защитника отечества 2021 в молодежной коллективной радиостанции Азнакаево

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 17

РВ
Ринат Валеевбыл 6 часов назад
10.03.2021 11:59

Теперь отправляем в МВД и психоневрологический диспансер по месту твоего проживания участковому врачу. Там тебе место я уверен что ты там станешь ГЕНЕРАЛОМ .Там ты будешь полезен удачи тебе.


РС
Рифкат Салиховбыл 7 месяцев назад
10.03.2021 11:36

ПРИМЕРОВ МНОГО-о ляпах-они есть похоже ты не знаешь где они-всё обсираешь продолжаешь это делать-трус ты я приеду один в Азнакаево и поговорим..мне боятся нечего тебя-ты всё старешься ОБОСРАТЬ,любыми способами и кого!!!Сибишник ты конченный-оттуда вышел-а это не лечится похоже!!!Многим СИБИШНИКАМ ПОМОГ-и они сейчас зовут в эфир!КВ ребята намного сдержаннее..и не выпендрёжные в основном..а ты показываешь всё время-почти одно и тоже..и совковые сборы..так и говори поле пустое-а не аэродром!!!До аэродрома далеко там ещё-при этом очень многое нужно продумать..с такими людьми как ты не получится-так скоро это сделать..СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО МОГ БЫ РАССКАЗАТЬ РЕБЯТАМ-ТЫ И КОРРУМПИРОВАННАЯ ВЛАСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ,,,РИНАТ ТЫ ПРЕСТУПНИК!!!Как и преступники есть в МВД!!!


РС
Рифкат Салиховбыл 7 месяцев назад
10.03.2021 11:24

ПРОТЕСТ РИНАТ ТЕБЕ!!!ПОЖИЗНЕННЫЙ-...ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАБЛОКИРОВАТЬ РИНАТА..КЛЕВЕТА его статья!!!Всё я не появлюсь на QRZ.RU-...Лечись Ринат!....Да из-за нехватки времени-РАДИОЛЮБИТЕЛИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ АМПЛИФАЕРЫ НА ДВОЙКУ-НИКОГДА..в ШРМ БЫЛ СЛУЧАЙ С 25км..UA3D. просто забил у меня УКВ(всп-е)..моментально было сообщено в ГОССВЯЗЬ НАДЗОР -больше он никогда не забивал..на ГУ -74 амплифаер сделал-вот он и блуданул У него..-на гармониках задавил-ЭТО БЫЛА ТАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!!!ДВИЖЕНИЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ БЫЛО И ВДРУГ ТАКОЕ УСЛЫШАЛ!!! И ещё никогда не запускайте шары ,привязав антенну!!!Могут зацепить борты,вертолёты-даже ночью,например санзадание-СРОЧНЕЙШЕЕ!!!..Думайте головой!!!


РВ
Ринат Валеевбыл 6 часов назад
10.03.2021 11:21

Ты даже на сибиста не тянешь.Набери свой позывной в поисковике.И тогда можно про тебя судить что ты за человек.Ты трус и ты сам себе боишься в этом признаться.Как человек ты уже потерял свое достоинство.Критика она нужна и полезная для дальнейшей деятельности.Ты приведи какой либо конкретный пример.Мне жалко тебя .Сказать что ты дурак этого мало ты идиот.


РС
Рифкат Салиховбыл 7 месяцев назад
10.03.2021 09:39

Точно чокнутый СИБИСТ-сибистов никогда не перевоспитать!Я 5 океан информировал-а не жаловался-они сами передрались за власть!!!Поэтому я ушёл оттуда..Я в Актюбе не жил очень давно..где-то 45лет назад жил-и здесь ты соврал-или придумал-не знаю..точно ни с одним соседом не ругался!!!Позоришь Татарию-это ты ..не качественно готовя репортажи-МНОГО ЛЯПОВ-нет профессионализма..Такую уголовно-нахальную похабщину несёшь на меня-РЕБЯТА МОДЕРАТОРЫ_ПРОШУ ЗАБЛОКИРУЙТЕ-стерите это..как бандит набрасывается на меня..КАКОЙ ШКВАЛ КРИТИКИ РИНАТ ТЫ НАЧАЛ-ПРАВДЫ НЕ ЛЮБИШЬ,НЕ ЛЮБИТЕ-парировать не можете....культуры не хватает!!!ВСЁ РАВНО НА QRZ/RU тебя блокирнут!Напиши кто тебя дезинформировал???обо мне..такие же конченные СИБИСТЫ?


РВ
Ринат Валеевбыл 6 часов назад
10.03.2021 07:22

Я узнал с кем ты контактируешь и работаешь .Услышал ихнее мнение про тебя. И то что ты жаловался международному клубу пятый океан ,что на тебя не обращают внимание. И что ты несёшь один бред. Узнал где ты жил в Актюбе и соседей. И у соседей где ты живёшь в данное время .Так что собирайся за тобой приедут в белых халатах. А приедешь в Актюбу мы тебя не пустим позорить Татарстан.


РС
Рифкат Салиховбыл 7 месяцев назад
10.03.2021 00:51

Точно ЧОКНУТЫЙ-подальше от дураков!!!На дороге водители пропускают дураков и тебя пропускаю..но информацию соберу полную..на всякий случай-я не дам позорить меня!!!Чего только ты не наговорил мне..одни наезды,пугания..благодарность мне..РЕБЯТА ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ ЗАЩИТИТЕ ОТ ЭТОГО НЕ ОБЪЕКТИВНОГО ГРУБИЯНА..


РВ
Ринат Валеевбыл 6 часов назад
09.03.2021 23:42

Ты по больше пиши .я уже прокурору отправил твои высказывания .Так что суши сухари и возьми мыло с собой а то больно будет.


РС
Рифкат Салиховбыл 7 месяцев назад
09.03.2021 22:35

Да Татарстан написали читал в интернете!-не я придумал..занимает второе место по коррупции..в это я верю-много родни в Татарии и информации много..не по газетам,не по ТВ!!!Я же видел в посёлке..Но от нахождения в каком точно месте второе,третье,четвертое..суть не меняется..КОРРУПЦИЯ ВО МНОГИХ РЕГИОНАХ-не я в этом виноват..остается только констатировать..


РС
Рифкат Салиховбыл 7 месяцев назад
09.03.2021 22:26

Очень интересный комент сегодня посылал-в рубрику-но его блокирнули-не понято почему!!!Очень поучительный-постараюсь довести до сведения радиолюбителей..не касается Рината..Он пугает меня приеду-разберусь и т.д.А если я приеду в Азнакаево-в ПРОКУРАТУРУ???Почему Ринат ты так ведёшь себя-КАК БАНДИТ???КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО-..с самого начала-ты СКОМАНДОВАЛ ЕЗЖАЙ К ШУЛЬГИНУ И ЗАБЕРИ ПРИВЕЗИ ТРАНСИВЕР В АЗНАКАЕВО?какая наглость Ринат-я отказался-потому-что ты не умеешь разговаривать с людьми нормально!!!


РС
Рифкат Салиховбыл 7 месяцев назад
09.03.2021 22:14

Какую эруду ты Ринат написал!Антенны работают-и никаких вредных излучений не имеют-единственное на двойку сделал-да работает неплохо,но не понравилась-только предположил..что не исследована-вреда нет от неё,но решил разобрать!!!А КВ антенны вообще нормально работают-хорошо слышат-ребята с моего региона говорили..и я сам убеждался не раз проведя QRP связи..Антенны делал-вертикальные-для приёма -в РАС!!!Насчёт Татарстана я ничего плохого не говорил!!!Ответишь за клевету!!!Есть статья!!!И за то что адрес мой написал,я твой не пишу и унижениями не занимаюсь..У ТЕБЯ НЕ РАБОТАЕТ МУЖСКОЕ ДОСТОИН-ТВО!!!(ДУРАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ)КЛЕВЕТА НА КЛЕВЕТЕ!!!НАСЧЁТ ДЕТЕЙ НЕ НАПИШУ-не трогай ,не пиши мне о моих детях-ДУРАЧОК!!!КЛЕВЕТА на клевете-узурпировали власть в районе!!!КАК БАНДИТ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ-Ринат ты в своём уме!!!Будешь отвечать за клевету!!!ПРО АБОРТ СДЕЛАТЬ _А ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА..ПРОШУ УБРАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ(ребята)модераторы..блокировать такие коменты!!!


РВ
Ринат Валеевбыл 6 часов назад
09.03.2021 20:14

Я твои слова насчет Татарстана передал в соответствующие структуры .и то что приезжал в Актюбу свой колхоз как ты выразился и каким образом ты ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАКОЙ ДОЛБАНЫЙ НА ВСЮ РОССИЮ решаешь наши вопросы не смеши .расскажи лучше своим детям если они у тебя есть. Возможно из-за того ты так активно работаешь в эфире и из-за того твои три антенны которые ты придумал имеют излучения у тебя уже не работает мужское достоинство и у тебя нет детей .Тогда тебя надо обратно засунуть и АБОРТ СДЕЛАТЬ.


РС
Рифкат Салиховбыл 7 месяцев назад
09.03.2021 10:56

Ильяс!Не пиши на татарском!Народ ведь не понимает..подробности узнаешь дам адрес-ЭТО ВЫ ВСЯКИЕ!!!Чувство юмора нет вообще-НУ ПРИЛЕТЕЛ самолёт с Сарманово-ему лететь-то!!!Рядом всё!!!Зачем это выкладывать???Колхозное поле-один самолёт-для Вас что и это РАДОСТЬ!!!Я в 1996 году от МЧС приезжал в Азнакаево и просил убедительно наладить КВ!!!ИЛЬЯС НУЖНО ЗНАТЬ вначале-узурпация власти там!!!Татарстан второй по коррупции!!!


ИБ
Ильяс Бикбаевбыл 2 года назад
09.03.2021 10:38

Хэерле кон миллэттэшлэр. "Татар башын татар ашый " дилэрме эле.. Рифкат, Ринатнын балалар белэн эшлэгэне хэркемгэ билеле. Шундый кешелэр булсын иде эле, кызганычка каршы балалар белэн эшлэргэ ашкынып торучылар юк. Ринат так держать, работай как работал. У тебя получается, внимание не обращай всяким.. . Желаем успехов в работе с молодежью. Удачи тебе!


РС
Рифкат Салиховбыл 7 месяцев назад
08.03.2021 10:29

ПОЧЕМУ РИНАТ НАГЛЕЕШЬ-КТО ДАЛ ПРАВО ЗДЕСЬ ПЕЧАТАТЬ МОЙ АДРЕС..я и написал -ЕХ!!!!ЧТО ОСЛЕП ЧТО ЛИ-НЕ НАХАЛЬНИЧАЙ..ЛЕЧИ ГОЛОВУ!!!Нет болезней которые нельзя вылечить..БАНДИТ!!!МНОГО РОДНИ В АЗНАКАЕВСКОМ РАЙОНЕ!!!..ПОЧЕМУ ГРУБО ОБРАЩАЕШЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ-тех кого обучаешь-это не я придумал!!!..ходить не мог -и заниматься продлением!!!ПОЗЫВНОГО!!!Языков не знаешь-а написано в МАЯКЕ-ЧТО???ОБМАНЩИК!!!ПИАРЩИК!!!


РВ
Ринат Валеевбыл 6 часов назад
07.03.2021 17:39

Позывной UA3ADK закрыт Рифкат Р. Салихов УЛ.ДУБНИНСКАЯ 44-1-64 МОСКВА 127591 Россия E-mail: RU9SJ@mail.ruПозывной RZ3BJ закрыт Рифкат Раисович Салихов Rifkat R. Salikhov ул. Дубнинская, 44-1-64 Москва 127591 Россия Позывной R1ANR закрыт Аэродром Новолазаревской, Антарктида Novo Runway, Antarctica


РС
Рифкат Салиховбыл 7 месяцев назад
06.03.2021 09:25

Привет!Земляки..Ну и прилетел самолёт с Сарманово-НУ И ЧТО ???Что в этом такого???Радость что-ли раз в год прилетел-увидели малую авиацию,Вы что не видели что-ли её раньше???Что у НАС в РОССИИ-других коллективок нет что-ли..РИНАТ ПЕРЕГИБАЕШЬ СИЛЬНО..и связей с космонавтами полно..и т.д. Всё на своём сайте выкладыайте-нужно будет народ посмотрит и оценит..73!Риф..ex UA3ADK..RZ3BJ..R1ANR...авиадиспетчер ап ВНК,ШРМ,Антарктиды-ст.авиадиспетчер радист..ит.д.


Вернуться назад >>

Партнеры