HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности к всемирному дню радиолюбителя 17 - 19 апреля 2021

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

ВИ
Валентин Ивановбыл позавчера
28.04.2021 09:57

все 12000 загрузили?


МГ
Михаил Генинбыл 2 месяца назад
22.04.2021 19:48

загружают, я выполнил и получил. Что я сделал не так?


ВИ
Валентин Ивановбыл позавчера
21.04.2021 12:49

"Хороший" в кавычках диплом учредило СРР. Выполнить его -выполнил, а получить - кукиш с маслом !!!! Члены СРР не загружают свои логи на ХАМЛОГ. Бараны !!!


МИ
Михаил был 2 года назад
18.04.2021 20:50

А ну-ка Порточный,расскажи что сэрэрэ сделал с 1991 года. Я был в портках с 1974 года.


МГ
Михаил Генинбыл 2 месяца назад
18.04.2021 20:29

С сайта hamlog можно скачать список членов СРР. В этом файле 12000+ строк, что совсем далеко от заявленных Вами не более 5000..


ДС
Дмитрий Соколовбыл час назад
18.04.2021 10:51

Потому что: Цитата: "Ежегодно 18 апреля большой отряд энтузиастов-радиолюбителей во всём мире отмечает свой "профессиональный" праздник - Всемирный день радиолюбителя (World Amateur Radio Day). 18 апреля 1925 года в Париже был основан Международный союз радиолюбителей (International Amateur Radio Union, IARU), благодаря этому событию у радиолюбителей и появился повод ежегодно отмечать успехи и достижения. Всемирный день радиолюбителя - 18 апреля." Таким образом, это праздник Организации IARU и всех ее членов. А у всех остальных, как вариант, день Радио или еще что-нибудь.


АТ
Александр Третьяковбыл 7 часов назад
18.04.2021 08:10

Так, что вам без порточным, мешает вступить в СРР? Вы своим вступлением, поддержите национальную организацию. Которая не мало сделала, для радиолюбителей. Надо только захотеть, увидеть эти изменения. RW0AB.


SZ
Sergei Zhikharevбыл вчера
17.04.2021 08:41

По условиям диплома, члены срр - это "привилегированная каста" радиолюбителей? Малиновые штаны! А руководство срр - ПЖ в голубых штанах! А радиолюбители-коротковолновики, не состоящие в срр, обладатели зелёных штанов? Как-то не солидно со стороны учредителей диплома делить РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ-КОРОТКОВОЛНОВИКОВ и УКАВИСТОВ на "СВОИХ" и "ЧУЖИХ", "ЧЛЕНОВ" и "НЕ ЧЛЕНОВ". Членов срр, насчитывается всего то не более 5000 человек (по списку срр).


Вернуться назад >>

Партнеры