HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Команда RP76ML клуба "M-DX-C" - лучшая в Мемориале "Победа-76"

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 4

СЛ
Сергей Лифарьбыл полчаса назад
12.05.2021 21:11

Виктор! Рад буду дальнейшему нашему общению! 73! RQ7L


VC
Victor Chepurnoyбыл 3 месяца назад
12.05.2021 20:08

Спасибо, Сергей! Забыл представиться -RK9CR, руководитель молодежной коллективки с 1979г.После всех реформ - RK9CYA. Работаем RP с 68-ой годовщины. В этом году и в прошлом - RP76RGA.


СЛ
Сергей Лифарьбыл полчаса назад
12.05.2021 18:58

Уважаемый Виктор! Мы очень Вам благодарны за эту информацию, в ожесточенных боях, которые продолжались около месяца, погибли тысячи воинов, освобождавших Миллерово. В городе и его окрестностях много братских могил с захоронениями воинов-освободителей. Каждый год команда нашего клуба принимает активное участие в Мемориале, отдавая дань памяти тем, кто защищал нашу Родину на фронтах Великой Отечественной войны! С уважением - С.Лифарь (RQ7L)


VC
Victor Chepurnoyбыл 3 месяца назад
12.05.2021 16:52

Я бы хотел отметить Миллерово еще по другой линии. Несколько лет назад мы разыскали могилу первого мужа моей матери( по отцу он мне приходится двоюродным братом) Чепурного Александра Антоновича, погибшего 1 января 1943 г. После войны уже он был перезахоронен в Миллерово в братской могиле - стелла, фамилии, все нормально. До войны он работал учителем. Его дочь (моя сестра по матери) посетили в августе его могилу. Несмотря на летнее время жители организовали митинг,, пришли школьники, учителя, представители военкомата, сделали много фотографий, все записали на диск. Одна из местных не отпустила сестру в гостиницу, а оставила у себя дома на время пребывания в Миллерово. Большее Вам спасибо и низкий поклон!!!


Вернуться назад >>

Партнеры