HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Национальная дипломная программа "Озера России"

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 9

RT
Roman Trunovбыл 4 дня назад
23.07.2021 06:30

Без взаимодействия с ресурсом HAM LOG- дипломная программа ПРОВАЛЬНАЯ! Сделайте зачёт и выдачу через этот ресурс. А так- в пустоту.Пытался участвовать в реках России(2010-12)- провел 10 активаций,ни диплома ,ни ответа ни привета,потом хлоп- а программу то закрыли...


СБ
Сергей Берстеневбыл 6 часов назад
21.07.2021 04:43

Альфред! Ну вы не исправимы! Думаете что переписали пункты условий и всЁ, сама то суть не поменялась! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, УСЛОВИЯ ДЛЯ ОХТНИКОВ НЕ ПРИЕМЛЕМЫ!!! Да и действительно, как заметил Юрий Заруба, нужно название программы изменить! Уж очень пафосно! Это простая дипломная программа, так бы её назвали адекватные учредители! Как то так! С уважением, Сергей. 73!


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 3 часа назад
19.07.2021 20:23

Коллеги! К сожалению мы присутствуем при том, что хорошая идея херится на наших глазах.. Увы, но это правда. Начиная от слова НАЦИОНАЛЬНАЯ и далее по сути так называемой национальной программы "Озера России". Очень жаль, что учредители взяли неправильный старт. Я ввёл в поисковик Озера России и когда получил ответ, что таковых свыше 2 (двух) миллионов (!!!), то сразу понял, что проект обречен((( Как-то по жизни есть большой опыт и буквально в первый взгляд можно сказать - будет ли дипломный проект перспективный или мертворожденный, то, к сожалению, никакой жизнеспособности данного начинания я не увидел.. увы. Думаю, пока не поздно, инициаторам нужно потихоньку перейти в режим консультаций и убирания из риторики НАЦИОНАЛЬНЫЙ, иначе будет такая же бодяга как с неким проектом "РеКи России". Посмотрите на их итоги и сделайте выводы, коллеги! 73! Юрий UA9OBA


СБ
Сергей Берстеневбыл 6 часов назад
19.07.2021 04:32

Альфред! От перемены веб-адреса, суть условий диплома не поменялась, они всё также нелепы и не приемлемы для охотников! Как вы(админы) не можете этого понять??? Я удивляюсь этой упёртости....... Михаил, ты то "старый волчара", повлияй на "молодняк", чтоб не косорезили!!! С уважением, Сергей. 73!


АК
Альфред Крохмальбыл 2 года назад
17.07.2021 15:17

Сменился веб-адрес сайта дипломной программы. Теперь это www.rlna.info


МП
Михаил Пескишевбыл 4 дня назад
17.07.2021 10:18

Друзья! Зайдите на сайт https://sites.google.com/view/lakes-ru Там есть адрес e-mail: rlna_info@mail.ru Альфред RJ4H (ex RM4HM) постоянно мониторит почту. Спрашивайте, предлагайте, уточняйте, поправляйте.. Всё в Ваших руках. Давайте работать вместе. Диплом интересен - однозначно.


AI
Alex Ilyasovбыл 2 года назад
17.07.2021 09:03

Есть в программе хорошие идеи и с сайта Тамбовских островов. Не нашел даты старта программы.


СБ
Сергей Берстеневбыл 6 часов назад
17.07.2021 04:37

Альфред RJ4H, здравствуйте! Где можно узнать Ваши контакты, чтобы пообщаться "вживую" об абсурдности не которых пунктов условий программы! Я пока не нашел их??? С уважением, Сергей. RV9USA. 73!


ЮБ
Юрий Балабановбыл вчера
16.07.2021 18:34

Почему национальная, кто выдаёт?


Вернуться назад >>

Партнеры