HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости "СУРА" на 800-летие Нижнего Новгорода!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 6

ВА
Виктор Анненковбыл 28 дней назад
20.08.2021 22:34

Абсолютно поддерживаю Игоря и Евгения. Для начала разобраться в вопросе нужно, а потом тексты излагать. R3ECO


ИЗ
Игорь Зубковбыл 3 месяца назад
20.08.2021 16:24

Да, радиолюбители не вещают на 4.3 МГц. Но слушать то нам никто не запрещал. Тем более- когда к нам обращается наша Наука! А наша сила как раз в массовости, поэтому и обращаются. Так было всегда: и в 20-х прошлого века, когда требовалась глобальная карта страны по электропроводности почв, и во времена радиофикации страны и мы массово принимали участие в приеме сигналов Первого спутника Земли. Мы, радиолюбители России- всегда поможем нашей Науке, нашей стране! 73! RM2T


EP
Evgeny Pashaninбыл 8 дней назад
20.08.2021 10:07

Мужчина, Вы тут перед тем как свои "измышления" печатать познакомились бы сначала с проектом НИРФИ о котором пытаетесь тут умничать) .. и перед Ольгой Георгиевной не грех извиниться. Вы сами-то действующий позывной хотябы имеете?


АВ
александр власовбыл 3 месяца назад
20.08.2021 05:26

Частоты 80 метров Любительский диапазон. Полоса частот: 3.500.000 - 3.800.000 (3,5 МГц - 3,8 МГц),,, вот тебе и научно иследователи


АВ
александр власовбыл 3 месяца назад
20.08.2021 05:24

я вот не пойму че ето 4300 стало любительской частотой,,, женщина вы где позывной получали то посмотрите что ли в гугле где заканчивается любительские мегагерцы 80 м диапазона,,,,,,ПОЗОР,,,


ОС
Ольга Скобелевабыла 8 дней назад
19.08.2021 21:56

Получено новое сообщение: Дорогие друзья! Ждите нас в эфире 21 августа на частоте 4300 кГц в модуляции LSB. Принять мы вас не сможем, но передавать будем на максимальной мощности! На все QSL обещаем ответить. Для удобства общения и доведения до вас оперативной информации создан telegram-чат: http://t.me/sura_800 - С уважением, Научно-исследовательский радиофизический институт ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород.


Вернуться назад >>

Партнеры