HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Клуб "Пятый Океан" - акция памяти с места гибели летчика Комарова А.С. 26 декабр...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

ФЁ
Фёдор был 13 дней назад
29.12.2021 07:41

Недостоверная информация , Комаров погиб в Оренбургской области ,на востоке от города Орска ,Адамовскии р-он ! На месте гибели космонавта в июне 1967 года 13-я ракетная Оренбургская Красноказарменная дивизия установила обелиск в его честь. Сейчас там находится небольшой мемориальный парк. Обелиск спустя 20 лет был заменен на другой, увенчанный бюстом Комарова. Мемориальная табличка гласит: "Родина - отважному сыну летчику-космонавту СССР Владимиру Комарову на месте его гибели". Жене Комарова выдали свидетельство о смерти где было указано ,место гибели Щелково и причина обширные ожоги . Как только Ю.А Гагарин узнал об этом дал взбучку на верху ! Зачем такие дипломы ?


ГП
Геннадий Палиенкобыл полдня назад
27.12.2021 09:45

Здравствуйте! Вы хоть вдумайтесь, что написали. Комаров погиб 26 декабря 2021 года. Очевидно пишет человек сдавший ЕГЕ. Читать стыдно.


ИГ
Игорь был 4 месяца назад
26.12.2021 11:54

А как же так ? Организаторы не дают коэффициент 2 к станциям Юго-Восточной Азии а от нас до Москвы намного дальше чем от Мосувы до Африки или Америки... Обидно это очень.. Какой смысл ехать на авто и обещать работу с места аварии когда люди не могут выполнить условия диплома? Почему так и куда смотрят смотрящие..?


Вернуться назад >>

Партнеры