HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Алексей Полевик RA9P во всероссийском проекте «Детский спорт» – «Герои с нашего ...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 7

АВ
александр власовбыл 3 месяца назад
22.02.2022 18:43

ua9oly, , позывной не действителен ,, что за брехуны на qrz завелись, позор позор позор,,, хулиганы дипломы не получают ,,, во дожились то


VC
Victor Chepurnoyбыл 3 месяца назад
22.02.2022 15:39

Здравствуйте, Юрий! Спасибо за теплые слова и за то что помните, а ваши конфеты тоже помним! hi-hi. Ждем результатов ЧА и наград за прошлые годы! 73! Всем здравия и с наступающим праздником! А RA9P конечно успехов, приятно ,что отвечают всегда и сразу.


ЮЗ
Юрий Зарубабыл вчера
22.02.2022 14:19

Конечно делайте! Пусть знают "Героев нашего двора!". Проект, родившийся в Новосибирске в 2017 году, вышел на федеральный уровень - в нем участвуют уже свыше 30 субъектов РФ, возможно и ваша область в их числе, узнайте. Ваша коллективная радиостанция RK9CYA хорошо известна и пусть лучший радиоспортсмен или вся команда, может с тренером (в зависимости в какую серию вы попадёте) украсят уличный баннер. Это хороший наглядный пример популяризации радиоспорта. Не только легкоатлеты, лыжники, баскетболисты и представители других классических видов спорта могут участвовать в таких публичных проектах, но и радиоспортсмены. Первым в Новосибирской области и в России стал Алексей Полевик RA9P. Думаю, что и в других регионах страны есть достойные представители нашего вида спорта, призеры соревнований, пусть пока Кандидаты в Мастера спорта - они тоже "Герои с нашего двора!". К тому же проект социальный - для детей и их родителей БЕСПЛАТНЫЙ! Успехов Вам и вашему коллективу! 73! Юрий UA9OBA


VC
Victor Chepurnoyбыл 3 месяца назад
21.02.2022 19:10

..а у меня в одном году четыре КМС, тоже что-ли заказать баннер?


СБ
Сергей Берстеневбыл 17 часов назад
21.02.2022 07:05

Да, Юрий, согласен! Это как вариант, Алексею удачи!!! 73!


ЮЗ
Юрий Зарубабыл вчера
21.02.2022 06:38

Если сведения отсутствуют, это может означать что позывной закрыт (не продлен). Может коллективного, более короткого и красивого, хватает. 73!


СБ
Сергей Берстеневбыл 17 часов назад
21.02.2022 04:50

Сведения о позывном сигнале ua9oly отсутствуют в базе данных или позывной сигнал аннулирован. Это как, поясните??????


Вернуться назад >>

Партнеры