HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Обращение QRZ.RU к пользователям портала и всем радиолюбителям

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 20

MI
Mike был 3 месяца назад
29.03.2022 23:19

Евгений укры тут не причем..это финны..используемый в логе DxSummit принадлежит финнам и они нас заблокировали


ЕМ
Евгений Матушевскийбыл 2 месяца назад
20.03.2022 08:03

Ребята, а что творится с DX. кластером UR5EQF - нас просто нет, вычеркнули, что хотят укропы? Надо Глухову R4AS- думать свой сделать. Это я так думаю. - 73!!!


АВ
александр власовбыл 3 месяца назад
13.03.2022 14:58

Путин все делает правильно,,, он не одной войны не проиграл,,, это даже ваши спонсоры признали,,,это тебе говорю ЛЕВ,, ты хочеш что бы мы что то сделали остановили что то ,,,а лично я не хочу что бы останавливалось то что началось23 февраля,,,ваша украина получила все что заслужила,,,кто хотел тот давно от туда уехал,,, а теперь подождем когда такие как твы замолчат,,


АК
Александр Кирюшкинбыл 2 года назад
11.03.2022 14:15

Полностью поддерживаю. Плохо о нас думают, только те кто хуже нас. 73!!!


АВ
александр власовбыл 3 месяца назад
10.03.2022 16:21

ВНАШЕ ВРЕМЯ ,,,ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АВ
александр власовбыл 3 месяца назад
10.03.2022 16:20

МЫ ПОБЕДИМ,,,ИМПЕРИЮ ЛЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АВ
александр власовбыл 3 месяца назад
10.03.2022 16:16

я вобще не понимаю на кой куй нужны эти соревнования ,,, и прочие ересь, кому это все нужно дипломы эти электронные ,,,фантики конфетные,,,, ну слышали меня в африке на 7 балов когдато ну и что в этои,,, с товарищами поздороватся спрасить как дела вот главное,,,а эти дипломы лично я себе какие хочу напечатал и че , кому их показовать даже в бумажном виде , оно не кому не надо этож не смартфон за 200,000 руб,,, а в плане оскорблений , считаю что не надо другую щеку подставлять,,, если в лицо плюют то надо в ответ в рожу дать ,,, так и только так ,,,за себя надо постоять ,,, если ко мне вежливо и культурно значит и я на вы и с уважениям,,,пройдет время и все наладится ,, а вот этих товарищей которые позволяют себе не уважительно вести себя в эфире мативируя данной ситуацией в мире,, надо фиксировать с аудио записью и позывными и потом тупо игнорировать не отвечать ,, пусть орут дальнею станцию с РФ а мы их не услышим,,,,


AV
Anatoliy Vlasovбыл вчера
10.03.2022 07:24

сша надо посадить европу на свой газ и украина здесь разменная монета..


АИ
алексей истомовбыл 4 дня назад
09.03.2022 23:44

у меня пока QRZ.com работает


ВЛ
Владимир Лебедевбыл 2 месяца назад
07.03.2022 17:50

Вот что делают


ВМ
Владимир мовчанбыл 4 месяца назад
06.03.2022 23:42

Мой комментарий был для Игоря Тарасенко..


ВМ
Владимир мовчанбыл 4 месяца назад
06.03.2022 23:25

Ты где 8лет был? Ничего не идел или просто не хотел видеть! А теперь трёп разводишь. Если ты не "нацик", то чего раздухарился? ex UR4IJZ


ЮБ
Юрий Борисовбыл вчера
06.03.2022 15:58

Посмотрите на себя в Зеркало..


ИТ
Игорь Тарасенкобыл 1 год назад
06.03.2022 11:11

Мужики ,мы все радиолюбители были дружны в СССР. потом распались и много чего переменилось,выросло новое поколение Р/Л ,которое не помнит того нашего дружного времени.Сейчас реально идет ВОЙНА-даже хуже просто уничтожение Украины,как нации,народа, бросаются бомбы на мирных жителей,гибнут тысячи людей с обоих сторон это страшнее ГЕНОЦИДА.это параноя хуже Гитлера.А вы о Радио!? Какие дипломы и соревнования? Какое на х"й радио! Вы что в розовых очках и не верите..? Хлеба не купишь,аптеки и магазы не работают..Я реально US5LOD . Игорь. Кто меня знает ,я никогда не врал. Сегодня 06.03.22г. 10-00 УКР.


ВА
Валерий был 4 дня назад
05.03.2022 23:07

Не заметил недружественных действий. Скорее наоборот,подавляющее большинство иностранных радиолюбителей высказалось против блокировки на QRZ.COM. А вот срач разведённый там на форуме наших радиолюбителей не красит.


НД
Николай Дмитриевбыл 2 месяца назад
05.03.2022 02:48

Неплохо бы навести порядок в СВОЁМ эфире. Федеральная служба по надзору в сфере связи..НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, а уж с иностранцами мы сами разберёмся. Всем 73!


MK
Mamuka Kordzakhiaбыл 17 дней назад
04.03.2022 23:51

7050 khz, 7055 khz


BG
Boris Gavrenkoбыл 2 года назад
04.03.2022 22:53

Только Так и Не иначе-!!! U5ARTEK/N3SY/UB5SY-73/88!!!


BG
Boris Gavrenkoбыл 2 года назад
04.03.2022 22:49

Только так и не иначе!!! U5ARTEK/N3SY/UB5SY -ВСЕМ 73-88 !!! Борис Павлович Гавренко


UN
UN7RX был 2 месяца назад
04.03.2022 22:42

Коллеги, дату исправьте. 04.04.2021 это перебор ))


Вернуться назад >>

Партнеры