HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости "Пятый Океан" - дни активности, посвященные вхождению ДНР, ЛНР, Херсонской и Зап...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 15

СК
Светлана Кайгородовабыла 14 часов назад
21.10.2022 07:06

Что то на оскорбления смотрю запретов у вас Дмитрий нет. Не хочется ничего доказывать. Думаю и не надо.


СБ
Сергей Берстеневбыл полчаса назад
13.10.2022 04:33

:-)))))))! Да, диман гостенкО, тебя штормит не хило! Охолонись, идиотик! Умный человек(Валерий) тебе ответил! Если ты поколение ЕГЭ, то это печально вдвойне! Привет, родителям, которые воспитали хамика и чморика! Удачи тебе, в твоём кругу, голубков! :-)))))))!


ИГ
Игорь Гетьманбыл вчера
12.10.2022 23:32

Диплом размещен и выдается на сайте https://rv6amz.ru/ Спасибо Александру R7YZ Для SWL, высылать заявки на EU1EU@mail.ru


ДГ
Дмитрий Гостевбыл вчера
12.10.2022 23:10

Ну а RV9USA передаю привет. Ты подонок и гондон. Склоняя мою фамилию и имя, называя меня на ТЫ, ты опозорил своих родителей и своё воспитание, которого не было. Не зная меня, не утруждая себя прочтением простого вопроса, ты позволил себе оскорблять незнакомого тебе человека. Ты ублюдок, помни это или извинись.


ДГ
Дмитрий Гостевбыл вчера
12.10.2022 13:55

Спасибо за ответ!


ВА
Валерий был 5 дней назад
12.10.2022 11:52

Дмитрий,всё дело в том что решение о выделении пятого океана как Южного было принято в 2000 году. До этого его на географических картах не было и быть не могло. Клуб "Пятый океан" существует уже 30 лет и возник он раньше признания Южного океана. Так что теперь переименовывать клуб в "Шестой океан" . Это всего -лишь географический казус,через десять -двадцать лет океанов возможно будет опять четыре.


ДГ
Дмитрий Гостевбыл вчера
12.10.2022 00:41

Да, Серёга.. Невнимательный ты товарищ. Про тырнет ты смешно сказал, только сам повнимательнее читай то, на что пытаешься сумничать, отвечая. Я в курсе что это за организация. И вопрос мой был прост- на Земле (планета такая, если ты не в курсе) существует 5 (ПЯТЬ!!!) океанов. С какого перепуга небо тоже пятый океан? Может шестой, но никак не пятый. Пальчики свои загни и сам посчитай и тырнет не нужен будет.


ВА
Василий Алексеевбыл 3 часа назад
11.10.2022 22:31

Мужики, диплом на сайте RV6AMZ уже размещён, сливайте свои аппаратные журналы, скачивайте, всем удачи ! 73 !!!!!!!!!!!!!!


СБ
Сергей Берстеневбыл полчаса назад
11.10.2022 04:18

Диман гостюхин, ну ты и крутой перец! А тырнет позвать в помощь, слабо? Подскажу тогда, "Пятый океан" это название радиоклуба, где члены радиолюбители, связаные с авиацией(типа небо). Ну как то так. Если что обращайся.....А вот сам диплом, конечно, поторопились(охота отличиться наверное) с такой анотацией создать, в это время просто не уместен! Тем более, вроде как радио вне политики, а от него за "версту запах" стоит, подумайте......


ДГ
Дмитрий Гостевбыл вчера
10.10.2022 20:31

Диплом не интересует. Интересует название "пятый океан". Этот какой океан: 1. Северный- ледовитый, 2. Тихий, 3. Индийский, 4. Атлантический, 5. Южный??? Кто-нибудь даст ответ? В честь какого океана назван клуб?


ВА
Валерий был 5 дней назад
09.10.2022 19:50

Не буду участвовать.


EG
Eugene Glukhovбыл 6 дней назад
07.10.2022 23:23

И не будет опубликован. Мы на эту тему в принципе не публикуем дипломов. С любой стороны.


РВ
Ринат Валеевбыл полдня назад
07.10.2022 22:35

Жаль что на HAMLOG е нет публикации диплома.Можно было бы по этому случаю Евгению поработать заранее Исполнить свой долг.


РВ
Ринат Валеевбыл полдня назад
07.10.2022 22:20

Грамотно написано объясняя почему так произошло чтобы не говорили неправильные слова о данной ситуации.Мы радиолюбители России долго молчали придерживаясь нормам радиолюбительства .И многие зарубежные радиолюбители забыли что они радиолюбители подчиняясь неправильным приказам .Нужно поддержать нам эти дни активности.и призываю зарубежных радиолюбителей так же присоединиться своей работой в эфире против фашизма.В 9.00 по Москве у нас мероприятие с учениками.До этого или после обязательно будем работать в эфире.До встречи в эфире.


АП
АП был вчера
07.10.2022 21:04

Не стыдно


Вернуться назад >>

Партнеры