HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности "25 лет клубу дипломированных радиолюбителей"

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 6

АБ
Александр Безменовбыл 4 дня назад
04.12.2022 19:33

Здравствуйте, Александр! да нам не когда грустить, мы слишком молоды)! из 1400 членов, действующих осталось 119 человек. Возможно, допускаю, что они (119 человек) ежедневно мониторят Устав клуба - они то остались к клубе). хотя мне уже без разницы, хотел довести информацию информацию для бывших одноклубников.


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 13 часов назад
04.12.2022 17:28

Коллеги! А сколько действующих членов вашего клуба сейчас? Это чтобы понять как вы за 25 лет изменились. 73! Юрий UA9OBA


АЧ
Александр Чернышевбыл 14 часов назад
03.12.2022 13:43

Уважаемый Александр, если Вы за 20 лет (2002..2022гг) не ознакомились с Уставом КДР (п.3.8 и 4.2) - это не делает вам чести. Однако .. грустно .. 73!


ВЕ
Виктор Ефимцовбыл 5 дней назад
03.12.2022 12:07

А что практикуется????? если сказали А нужно говорить Б.


СК
Светлана Кайгородовабыла 5 дней назад
02.12.2022 13:30

Очень жаль, да, я слышала, что практикуется такое, к сожалению, именно в этом клубе.


АБ
Александр Безменовбыл 4 дня назад
02.12.2022 06:12

В далёком в 2002 году вступил в клуб КДР. Тогда интернет был, но не у всех, собирались по вск на круглом столе, что бы узнать о новых дипломах и положениях. По истине тёплая атмосфера, запомнилась на всю жизнь! Старался принимать учасьте во всех клубных мероприятиях. Испортило одно но, зашёл на клубный сайт в раздел члены КДР и обнаружил, что большую половину членов, без предупреждения "выкинули" из клуба (в том числе и меня), за неуплату членских взносов (хотя изначально вступление и членство было БЕСПЛАТНЫМ). Когда успели без уведомления изменить положение и вычеркнуть большую половину.не известно. Вообщем те кто ещё считает что он член клуба, зайдите на сайт клуба, проверьте свое членство :) Всем крепкого здоровья и успехов! 73!


Вернуться назад >>

Партнеры