HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Итоги недели активности радиолюбительской аварийной службы (РАС) в 2022 году

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 2

ГЕ
Геннадий был 3 дня назад
20.12.2022 17:28

Юрий, в 2021 году при продлении позывного р/ч центр выдал наv новый позывной RJ0A. Также в 2021 году в связи с изменением юридического статуса РАС был изменеи устпв организации. Теперь официальное название организации Неформальное объединение "Радиолюбительская Аварийная Служба". Раньше было так: "Межрегиональная общественная организация Радиолюбительская Аварийная Служба Сибри Урала и Дальнего Востока". Зайдите в раздел "История РАС" http://re0ras.qrz.ru/story.html там специально для сильно удивленных собраны копии печатных документов, отражающие историю РАС.


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 3 часа назад
13.12.2022 20:20

Коллеги! Вы меня сильно удивили, какие 34 года создания, когда на вашем сайте размещен Устав датированный началом 2021 года. Всего-то год с небольшим. Василий, вы сами то когда в каком году получили позывной? Ребята, тем более земляки ( я бывший UA0AHN из Ачинска) ну не вводите уолле в заблуждение, пожалуйста. Или честно расскажите свою историю создания и реформирования организации (если сами знаете и помните!). Мы помним. И Николая RA0AF помним. Дак и вы будьте достойны. И почему вдруг сменили узнаваемый на всю страну позывной RE0RAS на никому не известный RJ0A. Что это значит - РАС Сибири, Урала и Дальнего Востока. С чего бы это? Проясните всем статус вашей организации, пожалуйста. Дипломы и активности здесь не причем. А ещё лучше, если вы сможете опубликовать здесь или на сайте вашей организации список действующих членов. Было бы полезным для всех. И выдавали бы дипломов не по штучно, а пачками!)) 73! Юрий UA9OBA


Вернуться назад >>

Партнеры