HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости XXVIII Чемпионат Азиатской части РФ (SSB, CW, MIX) – 21 января 2023

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

ЮЗ
Юрий Зарубабыл час назад
20.01.2023 18:15

Читаем внимательно в информсообщении предпоследний абзац - .. все призы изготовлены (!) за ЧА-2020-2022 и рассылаются в индивидуальном порядке. Призов и работы много, фото настоящее, все в процессе, все награждённые получат, pse qrx - так и понимать. 73! Юрий UA9OBA


ФЁ
Фёдор был 12 дней назад
20.01.2023 15:22

награждение настенной наградой ССФ за 1 место в MOMB-MIX-LP. было вообще ?победитель утверждает ,что не какие награды не приходили за 2020г за ЧА, вот Юрий с чем хочу разобраться . Либо не дошло, либо забыли ,или как понимать?


ЮЗ
Юрий Зарубабыл час назад
20.01.2023 13:15

Не понял о каких вымпелах речь? У нас никогда не было вымпелов, никто не учреждал пока. Были, есть и будут Чемпионские ленты - наша гордость! Ранее ещё были Сертификаты за участие в ЧА и проведение мин. 100 QSO, но и те отменили - стало не интересно, бумажные мало кого интересуют, а с электронными и подавно перебор) С удовольствием примем на радость участникам и к удовлетворению спонсоров призы в актуальных группах, где награждения остаются вакантными или учреждение на уникальных условиях. Вам, Федор, отдельное спасибо за ту поддержку. Хорошая инициатива! Друзья, если ещё кто пожелает - Добро пожаловать! 73! Юрий UA9OBA


ФЁ
Фёдор был 12 дней назад