HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Памяти Георгия Члиянца UY5XE – Silent Key

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

ВА
Вячеслав Андреевбыл позавчера
08.07.2023 23:08

73!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВА
Валерий был 12 часов назад
04.07.2023 13:03

Да, уходят легенды Мирового Радио. Благодаря Георгию получил экземпляры книг о не менее известных людях UA1FA и RZ3CC. Покойся с миром, Георгий! ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ! R.I.P.


ВС
Валерий Сушковбыл 5 месяцев назад
03.07.2023 09:40

Уходят ЛЕГЕНДЫ HAMRADIO! Георгий, UY5XE стоял у истоков создания Международного клуба радиолюбителей-путешественников "Русский Робинзон" (RRC) ровно 30 лет тому назад. Он принимал активное участие в становлении и развитии RRC все эти 30 лет. Я после Юрия Витальевича Заруба, UA9OBA выдал Георгию, UY5XE членский номер RRC#2 и предложил ему статус вице-президента RRC, но Жора сделал самоотвод и предложил себя как тонкий дипломат в качестве советника-консультанта RRC. Долгие годы на различных RRC & IOTA конференциях был главным тренером сборной IOTA по футболу, которая под его чутким руководством всегда доминировала и как правило побеждала! Жора по крупицам собирал историю HAMRADIO в разных ее тематических аспектах и издавал различные книги, брошюры и бюллетени. Он был долгие годы редактором в журналах "Радио" и "Радиолюбитель", активный охотник для программ DXCC, IOTA, RRA, etc. Дорогой наш друг, будем помнить тебя всегда! Покойся с миром! ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ! R.I.P.


FM
Flaviano Moroбыл 1 месяц назад
02.07.2023 21:26

Mi dispiace per la morte di George UY5XE, avevo trovato un suo scritto su Nikolaj Schmidt, l'ho tradotto in italiano e fatto pubblicare su Radio Rivista di Maggio 2023 per i 95 anni della Tenda Rossa. Ho mandato una mail a George, ma purtroppo non mi ha risposto. Potrei mandare la copia della rivista a chi me la volesse richiedere. 73 da I2MOV http://web.cheapnet.it/i2mov/


АВ
Аркадий Волошинбыл 17 дней назад
02.07.2023 19:36

Жора-Жора.. Еще один ушел.. Успел сделать книгу о своем друге RZ3CC, еще одном великом Человеке. Вечного полета в эфире! UA4CC


ЕБ
Евгений Барановбыл 24 дня назад
02.07.2023 18:57

Знал Георгия. В Липецке у него много друзей, его тут очень хорошо помнят. Сильно уважаемый нами человек. Жаль. Вечного полёта в эфире! UA3GGP.


СС
Сергей Смирновна сайте
02.07.2023 15:20

Знал Георгия более 40 лет. нечасто, но встречались - на слетах, в соревнованиях. Светлая память о Георгии!


SC
Sergey Chizhikovбыл 7 часов назад
02.07.2023 12:35

Светлая память Георгию Встречался с ним во Львове и когда был в гостях в Благовещенске. Остались только хорошие воспоминания о этом прекрасном человеке. Пусть земля ему будет пухом .


Вернуться назад >>

Партнеры