HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости UB5O/m Экспедиция по программе RRNA-"Монастыри России" 12-16 июля 2023

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

СД
Сергей Доренскийбыл 23 минуты назад
14.07.2023 09:56

и всё-таки вернусь.. раз уж вы не смогли доказать, что это плагиат, то я докажу, что это НЕ плагиат. В данных дипломах речь идет о разных объектах для активации. Монастырь почти всегда включает в себя храм. А храм очень редко бывает при монастыре. Впрочем .. у вас же руки из "того места", и в интернете полно информации в чем разница между монастырем и храмом.


АЛ
Алексей был 10 минут назад
13.07.2023 14:40

А при вашей детской сообразительности, вам вообще не нужно было влезать в диалог, в который вас никто не приглашал и который изначально не имел смысла.


СД
Сергей Доренскийбыл 23 минуты назад
13.07.2023 14:32

Даже при ваших руках, которые растут из "того места", вы так и не смогли представить доказательства ваших слов. Условий программы нет, а значит мы не сможем сравнить "плагиат-не плагиат", кто выдает - не известно, а значит мне никогда не получить этого диплома. На этом диалог прекращаю, в виду его бессмысленности


АЛ
Алексей был 10 минут назад
13.07.2023 12:34

Сергей Доренский, а так говорят либо новички в радио прикрываясь своей неосведомлённостью, либо те у кого руки растут не из того места. Если бы вы были знакомы с дипломной программой "Храмы России", то не спрашивали бы ссылку в инете. Ссылки есть, но они вам ничего не дадут, они не рабочие. Убедиться, что такая программа была, пожалуйста: https://www.qrz.ru/news/931.html Предлагаемая программа - чистый плагиат.


СД
Сергей Доренскийбыл 23 минуты назад
13.07.2023 09:52

Алексей. обычно так ведут себя дети - "я знаю, но не скажу" когда сами не знают ответ. Просто приведите ссылку. Мне тоже интересно, может я уже выполнил этот диплом


АЛ
Алексей был 10 минут назад
13.07.2023 09:33

А я думал, что бывший президент клуба "Пятый Океан" не первый год в радио и умеет пользоваться поиском в интернете :-)


SS
Serge Sushkoбыл вчера
13.07.2023 06:41

Точная копия говорите? Скиньте ссылку, чтобы сравнить это чистый плагиат или "грязный".


АЛ
Алексей был 10 минут назад
12.07.2023 11:41

Точная копия программы "Храмы России".. чистый плагиат :-)


Вернуться назад >>

Партнеры