HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Запуск в 2024 г. спутника ОДР-1 им. Э.Т. Кренкеля. Спутниковая программа ОДР

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 6

ДМ
Дмитрий Медведевбыл 10 часов назад
29.12.2023 16:37

Юрий, да всё он понимает походу.. В этом то и проблема. Генеральный секретарь галактической лиги радиолюбителей...


ДМ
Дмитрий Медведевбыл 10 часов назад
29.12.2023 16:35

Очередной лютый запих фуфайки в ухо народу от чувака в френче...


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 10 часов назад
29.12.2023 15:27

Коллеги! К сожалению, должен констатировать, что автор новости Анатолий Калашников RN4HGK вводит нас в заблуждение, а именно искусственно накрутил кол-во несуществующих просмотров его новостного сообщения аж до 20.000!!! Воспользовался программой, а не реальными просмотрами людей. Вот так! При этом этот человек именует себя "Генеральным секретарем Общества Друзей Радио". Написал целую статью о космосе. Ну что ж, опустим его на землю - реальное кол-во просмотров на момент написания моего комента я составляет чуть более 400. Приврал аж в 50 (!) раз. Ну наверное тщеславие не даёт покоя, раз такое себе позволил. Я бы сразу удалил такого нам не товарища из нашего сообщества, но может он по молодости лет ещё не понимает, что хорошо, а что плохо. Неправильно обманывать коллег! Посему напомню всем о его такой же презентации от имени ОДР похода-экспедиции на Перевал Дятлова - https://www.qrz.ru/news/17114.html от 9 октября 2022 года и многочисленные отклики. В итоге пшик! Вот такое оно ОДР( UA9OBA


ВА
Василий Алексеевбыл 13 часов назад
29.12.2023 09:46

RN4HGK de RA6LEL.. Анатолий Сергеевич, при всём уважении, а мужики-то ведь правы. Эдуард тогда предложил содействие. В итоге, "Перевал Дятлова" стал дипломом ни о чём. Эдуард, это я на 40м не смог дать ИНФО - потому как её не было. ОДР - Общество Друзей Радио = от детекторных до лампово-транзисторных, антенны, мнения-сомнения, это всё по мне, а до космоса ещё не дорос.. А критику принимай как оценку своей работы - я лично 2-сминусом - ни хрена ты кроме бизнеса не вёл.. А вот помощнику - RESPEKT и уважуха


ЭП
Эдуард Прудкийбыл 6 часов назад
29.12.2023 04:44

Снова под видом "активной" деятельности новость от "ОДР".. А в итоге, что с походом на перевал Дятлова??? Речь идёт про громкий анонс на qrz.ru (от 09.10.2022 г.) похода и активности на КВ под знамёнами "ОДР". "В декабре 2022 г. - январе 2023 г. инициативной радиолюбительской группой членов ОДР - опытных профессионалов альпинистов-сталкеров-выживальщиков состоится поход на перевал Дятлова.. Анонсы выхода в эфир будут заблаговременно публиковаться на сайте ОДР QRZ.CENTER.. доводиться на Круглых столах ОДР. Также будут проведены специальные Круглые столы ОДР.., посвящённые данному мероприятию.." (С) Я специально (и далеко не один раз!) подходил к этим круглым столам, так называемого "ОДР", просил слово в конце, задавал вопрос и никто там (от слова СОВСЕМ!) не знал про существование этого проекта. Это может подтвердить и Юрий Заруба UA9OBA. Новости от "ОДР" это инфоцыгане?? Нужно быть сильными не только на словах, но и на деле.. 73! Эдуард RA3III www.rgo-pro.ru


АП
Александр Прокудинбыл 15 часов назад
28.12.2023 21:20

Т.е. спутника еще нет а статья напоминает репортаж про Нью-Васюки.


Вернуться назад >>

Партнеры