HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости В эфире R24MUN - музей-усадьба Некрасова

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 14

АЛ
Алексей был полдня назад
17.01.2024 20:52

Юрий Сапожников, специально посмотрел ещё раз - позывного я не вижу. Скин прилагаю. А Вы где смотрите?


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 2 часа назад
17.01.2024 18:16

Алексей! Вам ответили насчёт позывного. Насчёт места работы, попробуйте спросить их и Вы удивитесь, если Вам это интересно? Это известно из открытых источников) Вы должно быть не в курсе.. 73 de UA9OBA


ЮС
Юрий Сапожниковбыл 3 часа назад
17.01.2024 10:04

Алексей, не задавался специально такой целью, но просто будучи на сайте радиочастотного центра решил посмотреть, есть ли позывной R24MUN в базе данных. И.. О, чудо! Позывной есть, и срок его действия указан. Странно, почему Вы его не видите.


АЛ
Алексей был полдня назад
17.01.2024 08:42

Юрий Заруба, а откуда известно, что они не выезжали? В эфире работали, споты в кластере есть, но вот вопрос - откуда работали?


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 2 часа назад
16.01.2024 17:02

Коллеги! Увы, это есть пример как не надо организовывать такие мероприятия. Никто даже и не выезжал в заявленную Музей Усадьбу Некрасова. Позор! Вот представьте наши бы экспедиционеры объявили б об экспедиции на остров, а сами бы поработали из дома?(( Для меня это неприемлемо в принципе. Юрий UA9OBA


АЛ
Алексей был полдня назад
16.01.2024 10:55

Dmitry, увы, данные обновлены 15.01.2024, а позывной так и не появился. Я, конечно, верю, что бумажка у них имеется, но что-то и где-то недоработано ;-)


АЯ
Александр Яценкобыл 5 дней назад
12.01.2024 00:39

касается разных там ивановых .. :-)


АЯ
Александр Яценкобыл 5 дней назад
12.01.2024 00:37

чем хорош интернет. можно лаять без риска сразу отхватить ..


DM
Dmitry был полдня назад
08.01.2024 21:22

Видимо когда выйдет на работу работник который онлайн базу обновляет, если ты внимательно посмотришь, там написано "Данные обновлены 26.12.2023". А бумага есть, я ее даже сам видел))


АЛ
Алексей был полдня назад
08.01.2024 16:45

Dmitry, обычно заявку на позывной временного использования подают не за два дня до праздников, а ГРЧЦ - не "Рога и Копыта", чтобы вовремя не обновить базу данных. Во всяком случае я такого раньше ни разу не замечал. Впрочем, может я в чём-то и ошибаюсь :-) Кстати, а праздники когда кончатся, чтобы убедиться в официальности их работы этим позывным?


DM
Dmitry был полдня назад
08.01.2024 12:19

Алексей, успокойся, есть у них бумажка с позывным, праздники были, база на сайте ГРЧЦ не обновилась еще.


АЛ
Алексей был полдня назад
08.01.2024 01:29

Позывной в базе данных ГРЧЦ так и не появился, значит ПИРАТ.


ИИ
Иван Ивановбыл вчера
07.01.2024 07:36

Началось засерания эфира, бездушными дипломами, лучьшеб паять сели трансивер спасти, АТО гавкает так не о чем, да почту электронную засераете


АЛ
Алексей был полдня назад
06.01.2024 12:54

А почему позывного R24MUN нет в базе данных ГРЧЦ ?


Вернуться назад >>

Партнеры