HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости RU3AWK и кружок радиолюбителей закрыт

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 14

ПЛ
Подводная лодка-музей МУЗЕЙ ВМФбыл 5 дней назад
14.03.2024 11:40

Рисование "Волшебные краски" Основы рисования для всех - ОНЛАЙН "Экомастерская" и клуб "Юный эколог" Гимнастика "Цигун" Общая физическая подготовка Скандинавская ходьба Футбольный клуб "Крылья" Футбольный клуб "Лига ветеранов" Футбольный клуб "Боксеры" "Детский футбольный клуб" Детский футбольный клуб "Штурм" Клуб любителей бега 5 вёрст "Клуб собаководов" в парке "Северное Тушино" "Веселые коньки" для детей


ПЛ
Подводная лодка-музей МУЗЕЙ ВМФбыл 5 дней назад
06.03.2024 23:48

Единый перечень документов для получения согласования на проведение культурно-массовых и индивидуальных мероприятий на территории ГАУК г. Москвы "Музейно-парковый комплекс "Северное Тушино" 1. Презентация запланированного мероприятия с указанием информации об организации-заявителе и ее опыте проведения мероприятий; 2. Описание мероприятия; 3. Место проведения; 4. Количество участников; 5. Сведения о наличии/отсутствии рекламы и коммерческих партнеров; 6. Сведения о дате и времени проведения; 7. Сценарный план; 8. Технические требования; 9. Предполагаемое количество посетителей; 10. Форма участия (платно/бесплатно). o Заявку для получения согласования на проведение культурно-массовых и индивидуальных мероприятий, включающую указанный перечень документов, необходимо направлять на электронную почту Учреждения: info@mosparks.ru o Рассмотрение заявок на проведение культурно-массовых и индивидуальных мероприятий проводится на заседании рабочей группы каждый первый вторник месяца. Решение


АС
Александр Солдатенкобыл 3 месяца назад
17.02.2024 11:23

Вот Вам "отрыжка" реформы системы образования "святых девяностых годов" Закрывали и продолжают закрывать бесплатные кружки технического творчества. судомодельные .авиамодельные. радиотехнические.. Теперь оказывается некому изобретать изготавливать и управлять летающими и плавающими дронами.. Не кому обеспечить надежную ( закрытую). радиосвязь в войсках.. Все по прежнему надеются на "заграница нам поможет".. На заграничные "подарки" = интернет и спутниковые коммуникации.. Посмотрим когда "заграница" отключит нам эти "подарки"... А по поводу RU3AWK которая была одной из первых и активных в России Во всем цивилизованном мире на кораблях музеях стараются организовать коллективные радиостанции так как это еще больше "оживляет" музейный экспонат.. Теперь у нас в стране остался только ледокол "Красин".


ПЛ
Подводная лодка-музей МУЗЕЙ ВМФбыл 5 дней назад
01.02.2024 13:02

Да МАНАГЕРАМ не отчеты Ваши нужны а ДЕНЬГИ…. Вот арендовали бы у них помещение… Платили бы МАНАГЕРАМ за постой… и все отчеты были бы ПРАВИЛЬНЫМИ….


ВВ
Виктор Варакинбыл 1 месяц назад
31.01.2024 23:50

Ничего личного просто Необходимо составлять документацию в соответствии с ДЕЙСТВУЩИМ регламентом!!! и совсем не важно, что сам регламент мог поменяться, УЛУЧШИТЬСЯ!!! Повод вполне, бюрократически, безпроигрышный!!! пунктов НАРУШЕГИЙ много.. исправить, и всё станет вновь реально, но осадочек останется. дай бог здоровья Вытерпеть, перенести, сдюжить.. Удачи!


ВВ
Виктор Варакинбыл 1 месяц назад
31.01.2024 23:44

стр. 1. письмо, ответ на 2х листах. это основной текст. получается руководители не смогли ПРАВИЛЬНО написать планы и отчёты! это типичная сложность для большинства радиолюбителей!


ВВ
Виктор Варакинбыл 1 месяц назад
31.01.2024 23:43

стр. 3. письмо, ответ на 2х листах.


ВВ
Виктор Варакинбыл 1 месяц назад
31.01.2024 23:35

получено подробное обоснование! в PDF формате.


ВВ
Виктор Варакинбыл 1 месяц назад
31.01.2024 23:35

получено подробное обоснование! в PDF формате.


АН
андрей был 11 дней назад
25.01.2024 21:47

А есть какой нибудь документ,на основании чего он закрыт? Я Миронову написал,но возможно он попросит подробности.


АГ
Александр Губановбыл вчера
21.01.2024 20:07

А что такое МПК "Северное Тушино" ?


СК
Сергей Капитановбыл 2 месяца назад
21.01.2024 11:09

Если будет много неравнодушных к происходящему напишут обращение к руководству МПК Северное Тушино,дело о возобновлении работы радиотехнического кружка и радиостанции RU3AWK ,будет решено положительно.


АС
Александр Солдатенкобыл 3 месяца назад
21.01.2024 09:16

Я думаю если бы в руководстве музея были специалисты имеющие отношение к флоту и заботящиеся о популяризации его истории то этого бы не случилось.. А так как как и везде зачастую у нас руководством занимаются не специалисты а МЕНЕДЖЕРЫ, то коллективка являлась лишней "головной болью" Доходов не приноси.. Электричество расходует.. Всякие там разрешения им оформлять надо.. Итак далее.. А то что эта коллективка бесплатно рекламировала музей во всемирном эфире . это до МЕНЕДЖЕРОВ не дошло..


EP
Eugeny Popovбыл 17 часов назад
19.01.2024 21:49

Печально очень! Последние коллективки позакрывают. Безвозвратно ушли времена когда дети бесплатно занимались в различных кружках.


Вернуться назад >>

Партнеры