HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Позывной R7C/3 "Всемирной Энциклопедии Путешествий" с территории Ярославской обл...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 14

 
Александргость
21.03.2007 11:52

Да не знал, что откровенно радоваться чужим проблемам это хороший тон А интересно кто вам то слово давал? Если что и сделал Сушков плохого думаю радоваться этому вот так открыто на весь мир только себя позорить В тоже время видно у вас другой радости может и не осталось? Оглянитесь и найдите, что либо другое В этом мире достаточно много чего, чтоб может доставить удовольствие и принести радость


 
Р.Х.гость
16.03.2007 19:53

Александру, автору письма от 7 марта. От того самого *народца*. Большая проблема в *вашем хобби* - наличие у вас и вам подобным средств связи: микрофона, а теперь и клавиатуры. Сидел-бы на завалинке и глотку драл опосля работы, так и был-бы популярен. Ан нет, в мир потянуло. Но в мире другие порядки. Там говорят тогда, когда слово дадут. А всё остальное считают горлопанством. Потому совет - прежде всего терпение, друг! Прочёл что-то яркое - выключай компьютер и иди спать. Если наутро мысль всё ещё будоражит - тогда пиши. Но, скорее всего, приступ пройдёт. А значит - остаётся шанс стать слегка воспитанным человеком. Закрыли Сушкова. А значит следующее событие для него - посадка.


 
Р.Х.гость
16.03.2007 19:33

Закрыли Р7Ц. Всё. Наигрался Сушков.


 
доброжелательгость
07.03.2007 21:04

Работает в эфире этот R7C, нахрен он уже кому нужен. На каком основании такой позывной выдан в долговременное постоянное использование? Дают всем с важным видом 599 и отвали. Супер DX-инциклопедиист в эфире! Посмотрите,скоро еще какой-нибудь появится инциклопедически недоразвитый позывной. Аферисты!


 
Александргость
07.03.2007 14:35

сайт срррррр ру пора переимоновать в сайт rz3aa так как там уже письма публикуются себе любимому и вообще еще пара писем там и станет уже форумом энциклопедии путешествий :-)


 
~гость
07.03.2007 13:11

Вот народ на простой вопрос реагируют как на подвох. Мне по барабану на эту бумажку я такую вообще впервые увидел хотел спросить где слущать надо было.


 
Александргость
07.03.2007 12:08

Можно было бы наверное и заголовое прочитать Разрешение станции 1 категории и аппаратуру Или 1 категория только на 160 может работать Ну если партия ( читать СРР) дала задание то конечно можно много чего найти еще Копайте только сами в туже яму не попадите


 
~гость
07.03.2007 11:44

Странное сообщение по сути ,,,,,,работает на всех диапазонах,,,,, А вот на у казаном сайте есть отсканированое разрешение http://www.planetguide.tv/el_air/images/page2b.jpg где я вижу что данной станции из КВ можно только 160М и 10 Ватт Или я чегото не понял?


 
Александргость
07.03.2007 11:00

Какие же вы добрые жуть А себе голову отрывать не пытались? Начитались сайта СРР и даже без разборки началось да еще с таким злорадством Жаль что в нашем хобби есть такой народец как вы


 
какая разницагость
06.03.2007 15:17

А что - R7С/turma весьма экзотично Hi!


 
Р.Х.гость
05.03.2007 19:40

Насчёт R7C/турма - вряд-ли, не успеет. Голову оторвут раньше. И правильно сделают.


 
доброжелательгость
03.03.2007 16:54

R7C/лесоповал R7C/зона R7C/ивс R7C/турма новые проекты RW3GW


 
Николайгость
03.03.2007 11:43

Всё в ней (типа *статье*) красиво, только вот Сушкова с Президентов cкинули за воровство (см. www.srr.ru). А потому позывной этот - ему не принадлежит. Левак, басмач, значит. Радиохулиган, понимаешь. Надо закрывать. Народ как думает?


 
доброжелательгость
02.03.2007 21:27

пирамида скоро развалится


Вернуться назад >>

Партнеры