HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости RR6MB - репитер Зверевский снова в эфире!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

 
Леонидгость
04.05.2009 00:59

Господа-пановэ mikus и Гена, один из Вас мыслит категориями фозической географии, а другой политической. Если Гена, который силен в географии, вспомнит свои школьные годы, то на тех картах где изучали горные хребты, возвышенности да плоскогорья госуларственные границы вообще едва обозначались. Донецкий каменноугольный бассейн, как и Донецкий кряж изучался без дробления госграницами, как и Европа или Азия. Но к чести mikus, его пост не содержит грубых выпадов, а Гена, мало того что некорректно составил сообщение, но и явно пытается аргументацию подменить грубостью. Так что не знаю насчет букваря, а учебник географии один из спорщиков явно пустил на самокрутки :-)


 
Геннадийгость
03.05.2009 20:17

Не хочу тоже быть не вежливым, но на карте есть граница, которая делит два независимых государства, стало быть самая высокая точка Донецкого кряжа проходяшего через РОССИЮ находится в г Зверево, а Ваша наивысшая точка Донецкого кряжа проходящего через Донецкую область ни какого отношения к городу Зверево не имеет. Поэтому, по моему мнению,-Вы не очень сильны в географии и Ваше замечание-не уместно. Повторю,наивысшая точка Донецкого кряжа проходящего через РОССИЮ находится близ города Зверево и здесь установлен репитер.


 
mikusгость
03.05.2009 00:44

по поводу высшей точки Донецкого кряжа-не хочется быть невежливым,но сравните-ка топографические карты,высшая точка считается курган Могила Мечетная,что между Ивановкой и Петровское Луганской области!


Вернуться назад >>

Партнеры