HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Проблемы радиолюбительских соревнований в эфире

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 4

 
Рафаилгость
16.04.2012 12:52

Я понимаю озабоченность организаторов CQ . UT. Contesta и разделяю их позицию Эти соревнования очень нужно сохранить для молодежи! Уверен ,в 2013г соревнования пойдут без QRM R9FD Рафаил.


 
Александргость
14.04.2012 21:49

Я уже несколько лет участвую в CQ UT Contest (категория-группа поддержки). В этом году, к сожалению, явно ощутил эту проблему. Несколько часов в эфире была "каша" из нескольких соревнований. Думаю, что несложно уладить эту проблему.


 
Александргость
14.04.2012 09:04

Зачем увеличивать количество различных соревнований? Не лучше ли просто участвовать в любых уже имеющихся? Если организатор не подводит итоги по каким-то группам участников, то кто сколько набрал очков - это приводится в результатах любого теста обязательно. Несложно самим посчитать, кто какое место занял среди участников любой территории, допустим Свердловской области.


 
RZ9UGNгость
13.04.2012 19:54

Уважаемый, Чемпионат Азиатской части (первое название Кубок Сибири) проводится, насколько помню, с 1985 года) Поэтому не надо "кто первый". Вас тогда и в проекте не было. Если не нравится, измените время, вы не первые, либо свядитесь с организаторами "мешающего Вам контеста" и урегулирйте проблемы. У нас, R9U и R0U, были подобные проблемы. Связались, договорились, и нет проблем. По поводу "Союза клубов", да это соревнования неофициальные, но проводятся тоже очень давно, раньше ваших. Могу согласиться, что в все участники этих соревнований в Европейской России дают корректный вызов "Всем Союз клубов", но ваши-то ! Про эту "гильдию" я всегда говорю "горло прополоскали, но уши не почистили". Как "достали" эти "Скворцы" и в официальных соревнованиях, и в прочих. Слушать не умеют, трененеру результат нужен, вот и наезжают на LP-шников на 2хГУ81, а то и на 2хГУ5б. Ищите новое место и время, уважаемые, вы здесь не первые, вы опоздали.


Вернуться назад >>

Партнеры