HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение схемы Радиолюбительский компьютерный интерфейс v.2 - схема, описание

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

СГ
Сергей Грибовскийбыл 2 года назад
15.03.2017 13:32

Насколько полезная эта "штука" может показать лишь опыт эксплуатации. Для этого, надо всё же попытаться " понять, зачем эта вся прилада", тогда возможно и интерес появится. В любом случае, это творческое развитие и техническое воплощение неких идей, что само по себе заслуживает всяческого уважения! Применение ардуиновских модулей так же считаю прогрессивным и интересным делом, знание которых несомненно расширит арсенал радиолюбителя. Благодарю автора за публикацию и ожидаем продолжения, хотя бы в виде печатной платы блока логики(на одной из Ваших фото, вроде она на столе лежит). Лично мне:- было бы здорово посмотреть видео работы конструкции. Если где-то уже выкладывали, дайте ссылку, псе.


АБ
Анатолий Белокопытовбыл 2 года назад
11.03.2017 15:46

Весьма интересная информация. Конечно, для тех, кто привык немножко позаниматься конструированием и созданием собственных удобств при работе в эфире. А у кого деньги есть, да и знаний маловато, то купить можно всё и голову не заморачивать!!! С уважением к автору!!!


NI
Nicolaj был 2 года назад
11.03.2017 09:55

Прочитал, но так и не понял, зачем эта вся прилада, какой интерес она представляет для радиолюбителей? Пусть автор не обижается но на мой взгляд это бесполезная штука.


Вернуться назад >>

Партнеры