Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockРеклама
Оставайся на связи!
Хочешь быть всегда в курсе новостей? Подпишись на Twitter! Tweets by @qrzruРадиус-Н
Описание: Радиус-Н - СиБи. Эта радиостанция выпускается в Нижнем Новгороде заводом аппаротуры и связи. Рабочая частота - 27200 кГц, мощность TX - не менее 100 мВт.
Очень удобна для охотников и рыбаков тем что не имеет шумов как у других станцый. Аппорат вполне приличный для наблюдения даже за дальними станциями (если подключить уличную антену и если повезёт то можно и поговорить с дальними).
Категории:
Информация о файле
Технический форум EHAM.RU - обсуди эту схему! ![]() Все схемы Просмотров всего 5,751, сегодня 1 |
Рейтинг читателей этой схемы |
Похожие схемы
Название | Категории | Обновлено |
---|---|---|
Схема индикатора излучения от GSM телефона (радиус обнаружения до 10 м) | Безопасность |
16.11.2016 21:54 |
Схема телефонного жучка с частотной модуляцией (радиус действия до 200 м). Включается в разрыв любог | Безопасность |
13.06.2001 20:37 |
Схема телефонного жучка с частотной модуляцией (радиус действия до 200 м). Включается в разрыв любог | Телефонная техника >> Прочая телефонная техника |
01.01.2000 00:00 |
MOTOROLA GP-68 AP73 | КВ и УКВ радиостанции зарубежные >> Motorola |
12.01.2015 21:06 |
Kenwood TH-22/42 руководство, user manual | КВ и УКВ радиостанции зарубежные >> Kenwood |
15.08.2000 15:00 |
Комментарии
Обсуждение этой схемы - Скажите свое мнение!
Оставьте свое мнение
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии