Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockРеклама
Двойной квадрат с активным питанием
Описание: Описание антенны, предназначенной для построения несложной в изготовлении антенной системы с хорошими характеристиками в широком кругу радиолюбителей.
Антенна представляет собой два квадрата с активным питанием обоих элементов, рассчитанной на основе многократно поставленныъ экспериментов. В результате получилась очень неплохая антенная система с довольно хорошими параметрами.
Категории:
Информация о файле
Технический форум EHAM.RU - обсуди эту схему! Отредактировать эту запись?Все схемы Просмотров всего 5,065, сегодня 1 |
Рейтинг читателей этой схемы |
Похожие схемы
| Название | Категории | Обновлено |
|---|---|---|
| Стендовые измерения диаграммы направленности антенны двойной квадрат, типа G4ZU | Техника КВ >> Антенны КВ |
17.01.2008 23:35 |
| Практические советы по изготовлению однодиапазонной антенны типа двойной квадрат | Техника КВ >> Антенны КВ |
19.01.2008 15:27 |
| Настройка антенны "Двойной квадрат" | Техника КВ >> Антенны КВ |
19.01.2008 15:27 |
| Двойной квадрат на 14...18 МГц с переключаемой ДН | Техника КВ >> Антенны КВ |
14.02.2002 20:59 |
| Малогабаритный двойной квадрат | Техника КВ >> Антенны КВ |
20.03.2001 12:49 |
Комментарии
Обсуждение этой схемы - Скажите свое мнение!
Оставьте свое мнение
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии