Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockРеклама
GAL-ANTView 1.5
Описание: GAL-ANTView предназначен для просмотра моделей антенн в формате MMANA и NEC-2. Количество отображаемых проводов до 10000. Перевод NEC в MMANA и обратно, с некоторыми ограничениями. Запуск MMANA c выбранным файлом. Желательно иметь процессор от 500 мГц.
Возможен расчет входных сопроивлений модели антенны сразу на 9 диапазонах и до 21 частоты на каждом диапазоне. Запуск APAK-EL для расчета согласования или для просмотра графиков входных сопротивлений и КСВ, на основании полученных данных.
Просмотров всего 2,164, сегодня 5
Категория:Информация о файле
Инженерный форум QRZ.RU Отредактировать этот файл?Категории файлового архива |
Рейтинг этого файла |