HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Файловый архив > Утилиты > Telephone special recorder 5.0 Pro - все, что нужно чтобы записать звук и архивации аудиозаписей

Telephone special recorder 5.0 Pro - все, что нужно чтобы записать звук и архивации аудиозаписей

Описание:

Программный комплекс предназначенный для профессиональной многоканальной записи звука и архивации аудиофайлов. Содержит все необходимые инструменты для создания и управления до 90 каналов TSRSYSTEM и последующего мгновенного поиска и представления записанной информации.

Может эффективно использован при необходимости в кратчайший срок организации многоканальной записи радио и телефонных переговоров, например в зоне стихийного бедствия и чрезвычайных ситуаций посредством обычного ноутбука и внешних USB звуковых карт.

Также отлично подходит для диспетчерских пунктов управления и домашнего использования на обычном компьютере. Это может быть запись любых источников аудиосигнала: с радиоприемников, с радиостанций радиолюбителей, микрофонов, потокового аудио (с помощью виртуального аудиокабеля и настройкой микшера Виндовс), а также с домашней телефонной линии (через адаптер или переходной трансформатор) или просто для оцифровки музыки с аналоговых источников в форматы MP3 и OGG.

Подробней:

  1. Запись в MP3 или OGG форматы [компрессия на лету], воспроизведение основных форматов.
  2. Удобный менеджер записанных файлов, одновременная запись и воспроизведение.
  3. Старт записи вручную или с помощью голосового управления [система VOX], осциллограф визуального контроля канала.
  4. Гибкая настройка импульсного фильтра для корректного срабатывания системы голосового управления при наличии сильных помех.
  5. Автоматическое удаление старых запись выше указанного количества или при 90% заполнении диска.
  6. Автоматическая разрезка по времени файлов при записи [если используеться голосовой старт, например при оцифровке аналогового аудио].
  7. Наличие специальной утилиты удобного поиска записей по дате и времени, построение графиков активности [от количества записей, например диспетчерской нагрузке] в двухмерном и трёхмерном виде.
  8. При воспроизведении доступен десятиполосный эквалайзер и спектроанализатор аудиосигнала, а также возможность оперативного переключения между стереоканалами [например, если один источник аудиосигнала записывался в левый канал, а другой в правый – удобно задействовать если в наличии только одна звуковая карта , а записываемых телефона – два, или один канал телефонная линия, а другой радиообмен и т.п. ].
  9. Автоматическая запись в теги служебной информации [например название организации, номер телефона, радиостанции, отдела и т.п].

Для профессиональной мультиканальной записи включает специальный комплекс утилит:

  1. Инсталляционный конфигуратор системы позволяющий создавать, настраивать и удалять до 90 TSR систем [например для каждой системы используется свой индификатор и звуковое устройство.]
  2. Менеджер управления TSR системами позволяющий оперативно задействовать, мониторить, управлять и отключать нужные каналы.
  3. Специальная утилита контролирующая возможные сбои программы, позволяющая незамедлительно восстанавливать работоспособность программного комплекса, а также множество других полезных возможностей; удобный интерфейс для быстрого освоения программы пользователями средней квалификации, максимальная оптимизация по умолчанию для быстрого старта.

Программа распространяется как условно-бесплатная, но не имеет существенных ограничений для обычного домашнего использования – время непрерывной работы 40 минут, после чего необходимо просто перезапустить программу. Идеально подходит для повседневного использования когда необходимо записать интересующий аудиосигнал с телефонной линии, систем профессиональной и радиолюбительской радиосвязи, интернет стрима, микрофона и сохранить аудиоархив в соответсующей базе аудиозаписей с возможностью быстрого поиска интересующей записи в любое время.

Регистрация актуальна для профессионального использования - $ 10 на один ПК.

Системные требования:

Обычный компьютер 500 Мгц от Виндовс ХР и выше.Рекомендуеться от Виндовс 7, идеально Виндовс 10


Скриншоты



Просмотров всего 58, сегодня 3

Категория:

Информация о файле

Последнее обновление:
16.11.2018 09:49:40
Ресурс получен от:
Valery
Файл запрашивали:
58 раз(а)

Инженерный форум QRZ.RU

Категории файлового архива
 

Рейтинг этого файла

Рейтинг 4.83 балла на основе 6 мнений
Отлично
 5
83%
Хорошо
 1
16%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 0
0%

Похожее программное обеспечение

Название Категории Обновлено
Telephone VOX recorder МР3 Pro Утилиты
00.00.0000 00:00
Telephone VOX recorder МР3 2.1 Утилиты
00.00.0000 00:00
Telephone VOX recorder Утилиты
00.00.0000 00:00
Калькулятор СТЦ Приложения для ОС Android
13.12.2023 18:52
MMSSTV 1.11F Новые виды радиосвязи >> SSTV
00.00.0000 00:00


Обсуждение этого ПО - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого ПО - Скажите свое мнение!

Партнеры