HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение статьи У нас пропал дух авантюризма!..

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

IK
Igor Khroustalevбыл 2 года назад
28.06.2018 08:04

В статье упоминается новый позывной его винницкого друга начинающегося с цифры.. Вот в этом простом решении по смене позывного на ПРАВИЛЬНЫЙ и идет речь.. И кубок Жидковского ни очень то кому и нужен.. Но сама фамилия подсказывает что кубок тоже должны учредить товарищи с правильными позывными..


OS
Oleg Salnikovбыл вчера
06.06.2017 17:30

Если бы не технический прогресс, не было бы радио.


ET
Eugene Trankбыл 2 года назад
21.02.2017 04:54

http://www.qrz.ru/articles/article655.html - правильно, развитие цивилизации, а соответственно науки и техники. Однако это не конец всему, а продолжение на новом уровне. А вот выйти на этот новый уровень - затруднительно для бывалых коротковолновиков и это естественная ситуация. Так всегда было и так всегда будет. Выход - расширять кругозор и поднимать квалификацию. А вот об этом нужно разговаривать!


НК
Николай Кудряшовбыл 1 год назад
13.02.2017 15:15

Статья, очень хорошая.Ностальгия по временам, когда и р/любители, не путать с р/хулиганами, относились с огромным уважением друг к другу. Конечно и сейчас, радиообмены проходят исключительно с уважением к своим визави. Но сейчас вести, мало мальский диалог с операторами из Украины, не беру в расчет Восточную часть, становится все сложнее, в плане общения. Мат-перемат,"вы москали все агрессоры" и пр. пр. Конечно не касается, автора этой статьи и других,настоящих РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ.


ИП
Иван Проскуряковбыл 2 года назад
12.02.2017 16:02

Отличная статья При современных технологиях мы всё больше и больше становимся не радиолюбителями а радиопотребителями


Вернуться назад >>

Партнеры